Заместитель Анонима• 09 мая 2017
Готовы смотреть Евровидение?)Давайте смотреть вместе )
Вилами по воде• 14 мая 2017
Ответ дляПослушная
Я не смотрела, но думаю вы правы, надоела уже эта вылизана красота...
Что Украина. , что Россия вечно пытаются на евровидении из штанов выпрыгнул. , в шоу всего побольше -то балерины и фигуристы, то барабаны, вспоминаю выступление лободы и лорак, бегали по сцене как очумелые в полугодовой виде. А тут вышел в непонятном костюме нечесаный и на тебе - все голоса ему
Бритоножка• 14 мая 2017
Та ну, мне такие голосования не нравятся. Лучше бы оценки жюри объединили, а зрителей показали
ЗаведУющая• 14 мая 2017
Ответ дляТелефон Рубика
девочки, читаю на ФБ, что *опу показал наш, украинец...
да ладно!? Шо серьезно???
Пупс• 14 мая 2017
Ответ дляВилами по воде
Потому что гениальность она такая))) просто и со вкусом
Телефон Рубика• 14 мая 2017
Ответ дляБритоножка
ЗаведУющая• 14 мая 2017
Ответ дляЛеска
Джа навыла, португалия наныл...
точно! А Руслана натрусила своим инглишом