Заместитель Анонима• 09 мая 2017
Готовы смотреть Евровидение?)Давайте смотреть вместе )
Cherry12358• 14 мая 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Это реальная неожиданность
Я и за них голосовать хотела... Парень хорошо выступил
yuliana bigoody• 14 мая 2017
Ответ дляMasja
Португалец уже подошву показывает, как бы после победы попу не показал))) не повторил
а я все-таки нашла этот момент, а то потом же вырежут )) в шоке конечно, но больше от того, как такое можно было допустить??
Ответ дляМамзелькин
чтобы выделить первую тройку, или двойку, победителей от страны
так всегда было
Це нові правила із 2016р:
Нужно отметить, что судьи могут ставить участникам от 1 до 12 баллов, за исключением 9 и 11. Такая особенность голосования позволяет обозначить разрыв между вторым и третьим местами
Пьера Безухова• 14 мая 2017
Ответ дляolka_snegurka
И мне никакой. На жалость давили его болезнью.
Я представляю как Самойловой бы ставили оценки....
freedom_2015• 14 мая 2017
Ответ дляMasja
Да? Но реально они всегда пасут задних
после нее (откровенно слабые учасники были в том году) почти опять победили они у себя на евро.
yuliana bigoody• 14 мая 2017
Ответ дляTori111
Вот вам ваша любимая братская Белорусь и проголосовала за Болгарию......кто там говорил про братьев?
та то все русские ринулись туда баллы махлевать
Упругая попка• 14 мая 2017
Ответ дляTori111
Это голосование профессионального жюри!
Вокально наши не самые сильные.
Оценки зрителей будут, имхо, намного для нас лучше.
Вокально наши не самые сильные.
Cherry12358• 14 мая 2017
Ответ дляfreedom_2015
Грынджол переплюнули получается?
Это все еще только жюри, рано делать выводы
Бабочки в моём животе• 14 мая 2017
А Португалец оставил карьеру певца ради психологии,может это такой ход(его поведение имею ввиду)
Море Счастья• 14 мая 2017
Ответ дляMasja
Девочки, а вы заметили что Германии никогда не дают балов! Всегда были на само мне последнем месте! Не любят немцев???
а за что их любить?
+ 9 мая недавно было
А я на шпагате• 14 мая 2017
Ответ дляCherry12358
Он уже вообще расслабился и город выбирает для шоу в следующем году
Ага, и стаканами что-то пьет. Корвалол, видать.
Не танцую- но пою• 14 мая 2017
Ответ дляBlack Umbrella
может это Меловин был? )))

Не. Писала в другой теме....постановка киркорова, на сцене лазарев)
Пупс• 14 мая 2017
Ответ дляverona-84
А прикиньте, как обидно Испании...
Вроде парень неплохой пел.. и совсем нет баллов
потому что надоели всем эти вроде красивые и неплохие. Наконец то разрешили петь некрасивому-он и победит! Ураааа!!!)))
...аяприкольная• 14 мая 2017
Ответ дляTori111
Это жюри голосует, не зрители
ЗдесяЯ• 14 мая 2017
Ответ дляТоска в носках
Есть, и 8, 7... не объявляют, просто распределяют
Есть 1,2,3.. .7,8,10 и 12. 9 нету и 11
Тоска в носках• 14 мая 2017
Ответ дляЧумачечая_
это пока профессиональное жюри
голоса простых людей распределятся по другому
Знаю, но если профи Оторвальда не оценили, то это минус нашему жюри, которое его туда послало.
Чеширская кошечка• 14 мая 2017
У Испании 0....бедолаги. Немцы хоть 3 бала оторвали.Ну хоть наши то за молдаван?
Послушная• 14 мая 2017
Жаль Испанию:( За наших не обидно, не каждый же год быть в первых, другим тоже нужно, думаю по этому и не дают нам балы.. Хотя я не смотрела, все со слов что услышала на советчице:))
Бритоножка• 14 мая 2017
Ответ дляfreedom_2015
Грынджол переплюнули получается?
Сплюньте. Может народ чего нибудь даст?
Циля Шниперсон• 14 мая 2017
Ответ дляТелефон Рубика
он не подавал свою кандидатуру, как он мог выступать от Украины??
ключевое слово ’Если бы’