SovaNaSevere• 09 мая 2017

посоветуйте кокосовое масло

Девчонки, посоветуйте, какое кокосовое масло взять, в косметичских целях.Много фирм тут на Киде, глаза разбежались)
Нетутешня• 09 мая 2017
пользуюсь вот этим. очень нравится. Уже и двум подружкам заказала такое
https://ua.iherb.com/pr/Source-Naturals-100-Organi...

автор SovaNaSevere • 09 мая 2017
Ответ дляНетутешня
cпасибо!а заказываете на Киде?сколько стоит?
Вот Она Я• 09 мая 2017
я ошиблась или его цена 5тыс грн ? то есть,больше зарплаты некоторых украинцев ????
автор SovaNaSevere • 09 мая 2017
Ответ дляВот Она Я
та ну не может быть)тут можно полкило за 150 грн купить)
Домашка• 09 мая 2017
никакое!
самое дешевое и плохое масло.
для волос - смерть.
Вот Она Я• 09 мая 2017
Ответ дляSovaNaSevere
на сайте цена со скидкой (почти в 2 раза) 240 долларов. А еще вес по прибытию...Та ну его. Мне муж в Польше купил 500 мл за 200 грн,говорю,что дорого
alla_2905• 09 мая 2017
Ответ дляВот Она Я
цена в гривне
alla_2905• 09 мая 2017
Ответ дляДомашка
никакое!
самое дешевое и плохое масло.
для волос - смерть.
почему?
я сегодня впервые сделала маску. результат понравился
Вот Она Я• 09 мая 2017
Ответ дляalla_2905
цена в гривне
хух... я уже чуть инфаркт не получила от увиденного и подуманного

Кумушка• 09 мая 2017
автор SovaNaSevere • 09 мая 2017
Ответ дляalla_2905
почему?
а как делали?сколько выдерживали?я хочу для загара в солярии испльзовать также.посоветовал друг - гаитянин)до этого я и не думала, что с ним загорают)
laska_vo• 09 мая 2017
А я сама из кокоса делала. Правда его не очень много получается. Зато вышло 2в1 и масло для волос и стружка для выпечки.
автор SovaNaSevere • 09 мая 2017
Ответ дляlaska_vo
я даже плохо представляю, как его делают)вы молодчина)
laska_vo• 09 мая 2017
Ответ дляSovaNaSevere
по видео из интернета, очень просто делается. Самое сложное - натереть кокос. Зато 100% натуральное и без добавок.
Galina_vinsport• 09 мая 2017
поищите на айхерб Artisana
symbol• 10 мая 2017
Берите натуральное первого отжима, вот по популярности https://ua.iherb.com/c/coconut-oil