Мандолина Бу• 09 мая 2017
Фото балеток на ноге, покупатель просит.
Вы делаете такие фото? Это приводит к покупке или нет?
Результат:
вже голосів:
59 (46.46%)
Да, делаю фото
41 (32.28%)
Нет, не делаю
27 (21.26%)
Посмотреть
КонФФетОшка• 09 мая 2017
Если вещь новая, то обувать не стану. Если продаю бу, то делаю фото на себе.
Мандолина Бу
• 09 мая 2017
Те, кто делает. Вы бы хоть отписались приводит это к покупке или нет.А то мне как то эксгибиционист попахивает.
Айболитная• 09 мая 2017
Ответ дляРазведка Маша
это извращенцы пишут
100 %.
Моя подруга недавно пожаловалась, что ей морочили голову- вначале скиньте фото на шпильках, потом снимите видео, как вы в них ходите (это вообще бред). А потом ей как выслали фото, где какие-то туфли на шпильках, простите, в чл...н суют...
Она в шоке!!! ее чуть не стошнило, она позаблокировала все и поудаляла аккаунты свои. Говорит, да на фиг мне такое надо!
Кина_не_будет• 09 мая 2017
Ответ дляРазведка Маша
это извращенцы пишут
Збоченець попросить їх поносити кілька днів, потім вислати в герметичному пакеті
Мені колись на ОЛХ таку пропозицію зробили, заплатити присстойно обіцяли.
Сижуревувшоке• 09 мая 2017
Не делаю и не означает что купят.
Скорее, да , типа это их заводит .
Но
Попадаются такие покупатели странные , обязательно им фото на теле, типа как сидит
Но у всех разные типы фигур , одно на человеке красиво другой фасон уродует. Можно же понимать какие тебе идут фасоны. Уже не говорю о размерах разных .
Мне все равно даже если отказ от покупки , я не собираюсь фоткать вещь 54 размера если у меня 44 , как это будет смотреться ?
Фото реальные, в основном на манекенах , так ещё ’ сделайте на себе ’ что за бред ?
Скорее, да , типа это их заводит .
Но
Tasha.Kasya• 09 мая 2017
Ответ дляАйболитная
100 %.

Телочка• 09 мая 2017
Ответ дляМандолина Бу
Если размер ваш, сделайте фото, если не купят, добавите к фото товара, один вопрос отпадет сам собой. Последний раз покупала босоножки и для меня фото на ноге стало решающим. Ведь можно одеть на чистый капроновый носок, ничего за 30 секунд, пока вы фотографируете с обувью не случиться.
Айболитная• 10 мая 2017
Ответ дляКина_не_будет
А мне написала вопрос- есть ли у меня ношенные нестиранные колготки .....
Бррр...Это капец!
КрасапеткО• 10 мая 2017
Ответ дляАйболитная
Бррр...Это капец!
интЭрЭсно, а ношеные носки спросом пользуются?мужские?
4 мужика в доме просто
Душка-свекровь)))• 10 мая 2017
Ответ дляКрасапеткО
4 мужика в доме просто
Дык, это же идея
Покупайте одноразовые по 15 грн, и толкайте их на олх.
Не обижаюсь• 10 мая 2017
Ответ дляМандолина Бу
ни разу после фото не купили,ни разу. И вообще,чем больше запросов на замеры и фото,тем больше вероятность что не купят.
Дайте подумать• 10 мая 2017
Ответ дляМандолина Бу
Я правда, обувью не занимаюсь. Продаю пролеты. Фото такое делала раза 3, хотя предупреждали, что размер мне не подошел, обувь велика (вот что можно рассмотреть на таком фото???). Два раза человеки исчезли бесследно после фото, не сказав спасибо ((( третий раз девушка типа купила, но потом, ’а можно вернуть мне не сЕло’.
Так что не заморачивайтесь! Пишите, что нет возможности сделать такое фото, т.к. размер не ваш)))
Дайте подумать• 10 мая 2017
Ответ дляНе обижаюсь
КрасапеткО• 10 мая 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Дык, это же идея
извращенца того б еще найти))) но направление задано- ОЛХ
ну покупают же в Китае ношеные трусы, у нас вон, на колготки спрос, значит носки тож кому-то нужны
Веселая моль• 10 мая 2017
Фото на себе и ребенке всегда сама делаю. Мне лично такие фото тоже помогают определиться гораздо лучше, чем без. К покупке приводит хорошая вещь по нормальной цене.