Закидай меня камнями• 10 мая 2017

попробовала я первый раз чизбургер в макдональдсе..

Интересный такой вкус, только кетчуп лишний
а вы любите? Как часто кушаете?
Директор Пляжа• 10 мая 2017
раз в неделю ездим побаловаться, а кофе через день, такой у них латте вкуснейший- нигде такого нет и вафелька в подарок))

ПМСница• 10 мая 2017
я люблю!
но какое же оно вредное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бубль Гум)• 10 мая 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
мой первый раз оказался последним
+1 в 2003 годв первый и последний раз
Веселуха Муха• 10 мая 2017
Не ем принципиально ничего ,кроме картошки фри и мороженого - из-за соусов, да и лучше домашнее сьесть (я и картошку бы ела дома, но морочно ее готовить))
Новогодняя пальма• 10 мая 2017
картошку и пармезан люблю, булки эти пакость просто неописуемая.
НуПогоди!• 10 мая 2017
Всегда от булок, почемуто пересыхает во рту и очень пить хочеться. Выпьеш колы... а ней напиться не можешь. Кто то замечал такое?
мААААсквичка• 10 мая 2017
И мне в Маке не вкусно, не знаю почему. Колу могу выпить, ну, мороженко. Я лучше хот-дог где-то в бургерной слопаю)))) Вот честное слово)))) А малому нравиться, но я так понимаю, он больше из-за игрушки и картошки фри)))
izu• 10 мая 2017
Ответ дляНуПогоди!
на сахар проверьтесь
шрот мне в рот• 10 мая 2017
самые вкусные бургеры в киеве - в ларьке на подоле, рядом с кофенострой
реально - вкусно
и еще и дешево

Удачная• 10 мая 2017
Люблю Биг Тейсти и Биф бургер с кукурузными чипсами.
Повелительница лампочек• 10 мая 2017
Вкусная тема: очень люблю фишмак, и макфлури!!
И детям разрешаю когда гуляют с друзьями только Мак, хоть не отравяться!
ТелаЧьи нежноСти• 10 мая 2017
Ответ дляМанька Галченок
От кофе особенно, он у них отвратительный. Хотя лет 8-10 назад мы очень часто по вечерам заезжали с подружкой в мак за капучино, все было ок, но в последние года 3 иногда покупаю там кофе в мак кафе и каждый раз плююсь. Зачем покупаю - не знаю ))). А ещё осенью купила десерт первый раз в мак кафе, я даже не смогла проглотить первый маленький кусочек - это была маргариново- пластмассовая жесть с прослойкой говна, простигосподи...
Попадалочка• 10 мая 2017
я не ела все эти бутерброды в маке ни разу.... только пробовала картошку и курицу. А люблю очень макфлури, максанди и коктекль молочный - остальное для меня бяка)))
Сам себе Петросян• 10 мая 2017
Ответ дляСпелый баклажан
первый раз? Мы раньше часто ,даже очень часто ели в МсД, сейчас туда ни ногой
Скажу вам, что я ни разу не было в МсД
Укуси меня• 10 мая 2017
Ой, девчата, ну вас в баню! Почитала тему и зазотелось в Мак, так все вкусно пишут хотя каждое утро бегу на работу мимо мака, не тчнет туда, а вот после темы захотелось
Вумна вутка• 10 мая 2017
Чёт эта еда не для меня :)
Кукуша• 10 мая 2017
Ответ дляМайская киска
Оооо сестра))) давайте жить вместе
И меня возьмите!
Кукуша• 10 мая 2017
Ответ дляшрот мне в рот
реально - вкусно
и еще и дешево
Это где такой ларек? Самые вкусные бургеры, которые ела я - в 3Б Кафе и в Касте. Пробовала еще в кафе Друзи, там не вкусно. В пятницу буду на Подоле. Сдайте координаты ларька, плиз! Я бургеро-маньяк! )))
Японский Городовой• 10 мая 2017
Я на протяжении полугода плотно завтракала в маке после смены, потом домой спать,итог плюс 20кг

Ливочка• 10 мая 2017
горячая еде еще ничего, а вот если остынет, как резина((((( ем редко, дети не едят.
Латте часто беру, так как Мак возле парка!
А вот с игрухами нашли выход, лет 6 уже просто покупаем игрушку, тогда была 16 грн, сейчас 30. А Хеппимил 50 помоему!
Ливочка• 10 мая 2017
Ответ дляУкуси меня
ага, я посмотрела ужасную передачу про шаурму, и что вы думаете.....
сегодня так захотелось, купила, вкусненько очень. Перед этим не покупала 3 года)))
Просто красавица• 10 мая 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы наверно имели в виду камамбер. Тоже его обожаю с клюквенным соусом и латте
Гербалайф и Ко• 10 мая 2017

Латте??? Латте у них вкусный??? Такой вкусный, что нигде вкусней не пили??? А вообще где-то в нормальном месте пили??? В маке самый отвратительный кофе, любой!!!
Мама Чели• 10 мая 2017
Ответ дляГербалайф и Ко

кому как все фломастеры на вкус разные, мне тоже нравится
Гербалайф и Ко• 10 мая 2017
Ответ дляМама Чели
То вы хорошего латте не пробовали
Отвечаю всем• 10 мая 2017
Первый раз??? Это удивительно... с таким количеством маков сейчас... мы регулярно там, нам нравится. Но это не значит что мы гамбургеры с картошкой уплетаем с детьми) иногда берём там сок, шейк, мороженное, раз в месяц-два, когда едем и целый день голодные, берём с мужем себе по биг тейсти меню, муж обычно мое доедает. Кофе их очень люблю, сколько лет он мне один из лучших, вкуснее многих ресторанов! Но я не могу есть там, берём на мак драйве и едим где-то в красивом месте, типа пикник) чипсы у нас в семье не принято есть, но мак - да! Считаю лучше поесть в маке, чем покупать уличную еду. Верю что там соблюдены нормы гигиены и продукты не испорченные. Если бы у них это хромало, их бы давно загнобили, потому что они составляют огромную конкуренцию начиная от лотков с хот догами, заканчивая дорогими заведениями
Milacha83• 10 мая 2017
была три раза в маке, (в моем городе его нет) и сказать что прям болею за ним, пофиг, хотя мороженое понравилось
Milacha83• 10 мая 2017
ааа и еще понравилась ( не помню как называется) сладкая вода со льдом, в жару было самое то)
Ножка• 10 мая 2017
Очень люблю их сыр в панировке обжаренный.
Со сладким соусом и латте- очень вкусно!
шрот мне в рот• 11 мая 2017
Ответ дляКукуша
вышли из метроб идете к памятнику сковороде
не переходя дорогу по левую руку ларьки с едой
последний - кофе ностра
предпоследний - динер
это оно