Закидай меня камнями• 10 мая 2017

попробовала я первый раз чизбургер в макдональдсе..

Интересный такой вкус, только кетчуп лишний
а вы любите? Как часто кушаете?
Однозначно• 10 мая 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
А зпчем вы это фоткайте...да еще и храните?)
На память ?)
капец, угораю с наших жлобиков, фоткающих свою еду

Было б еще какое то произведение кулинарного искусства....а жрачка маковкская

BUNK• 10 мая 2017
С дебютом Вас! Смачного! А как ни есть? Вкусные бургеры и картошечка))
Деловитая• 10 мая 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
чего боитесь? я тоже там работала
Написано ’ я там есть НЕ боюсь’
КрейсерАвроровна• 10 мая 2017
Ответ дляМама Чели
ага.. завтра уже на душ-шарко иду на 7 утра.. скоро море, а на попе 7 кг лишних
я вообще люблю в маки в аэропортах ходить, там цены-жуть, аж в горло не лезет. В Даламане отдали за 3 чиза и кофе -1000 грн
Блин, как себя заставить вставать рано??? Тоже скоро море-уже предоплата сделана за 14дневный тур в июне и лишних далеко не 7кг и в спортклубе на полгода вперед все оплачено...
Вот массажи только не пропускаю...
Нет еще ощущения от тренировок, когда идешь с радостью, а не тянешь себя
автор Закидай меня камнями • 10 мая 2017
Ответ дляKsenyaD
Думаю, вы и так кофе каждый день пьете, не важно, где-дома или в маке. Так отчего бы и не в маке, если можете позволить? Прям сделали из него логово порока
Да не, не делаю порок)
Но на кофе подсела капитально, мак тут не причём
Холодная каша• 10 мая 2017
Ответ дляРокерША
Дада, а потом у детей гастриты вылазят , с чего бы.
Какая это вкусняшка, поведите в нормальное кафе детское. Оно , конечно, дороже, но нафига есть этот мусор.
Посмотрите Ревизор с обзором детских кафешек. Таких рыгачечных заведений на каждом углу с вонючими тряпками и залипшими от грязи столами и кухнями. И кухаркамт, которые и руки, и сопли о передники вытирают.
Мы если и ходим в кафе с детьми-то только в Мак.
Ответ дляХолодная каша
Согласна на все 100%
У меня пока деток нет
но когда будут буду водить иногда только в мак, не обязательно накидывать их бургерами, есть мороженое, салаты.. и в чистоте уверена и кишечник палочку не подцепишь как в какой -то непонятной пиццерии
Кнопкотык• 10 мая 2017
раньше иногда могла мороженное взять ...а сейчас даже от запаха распространяющегося от их заведения в широком радиусе ,приступ тошноты ...
Холодная каша• 10 мая 2017
В Маке люблю Роял Чиз, картошечку с соусом, просто гамбургер, ну и роял фреш и как же без Биг тейсти*))
Ходим раз в месяц. Макфлури у них вкуснейший и пирожок с вишнями. Кофе не покупаю, дома своя кофемашина есть. Фанту и Спрайт берем.

Ответ дляBUNK
Спасибо?
Меня прет))• 10 мая 2017
ООГОГО! Сколько народу НА дух НЕ переносят Мак-и!!!
Меня прет))• 10 мая 2017

А где Вы перекусывете-то?
Я вот, помню, выгуливалась с сыном и + его 2 друга.
А они проголодались!
Мы - на Подоле.
Я прошмыгнула по киоскам с едой.
ВОН там - страшно..., а фу запахи...

Пошли в Мак.
Вкусно. Проверенно. Выбор разный.
бювет_в_обед• 10 мая 2017
Люблю, но ходим редко. Единственное что заставляет туда ходить это детский Хепимил
Украиночка• 10 мая 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

А где Вы перекусывете-то?
А они проголодались!
Мы - на Подоле.
Я прошмыгнула по киоскам с едой.
ВОН там - страшно..., а фу запахи...

Пошли в Мак.
Вкусно. Проверенно. Выбор разный.
Присоединяюсь! Альтернатив нет, к сожалению.
Меня прет))• 10 мая 2017
Булка + добавки + сыр + котлетка.
Что в бургере страшного?

А то мне уже страшно, что я там - почти каждый месяц ем
Меня прет))• 10 мая 2017
Где б Вы - смело купили ребенку картошку фри к примеру?
Хоть раз в год!
НО - реально, где?

Я доверяю Мак-у.
История многолетняя. Репутацией они дорожат!
amina• 10 мая 2017
Ответ для77kate
А юппи в том случае был как запивон или закусон?
2в1 наверное ))) если добавить пакетик юппи на 0.5 или 0.7 самогона - получалось что-то похожее на Лонгер ))) юппи полностью забивал запах и вкус самогона
Акуна_Матата• 10 мая 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

А где Вы перекусывете-то?
А они проголодались!
Мы - на Подоле.
Я прошмыгнула по киоскам с едой.
ВОН там - страшно..., а фу запахи...

Пошли в Мак.
Вкусно. Проверенно. Выбор разный.
Мадам, в голову не приходило, что не всюду они есть? Ваш КЄП.
vika_kiev• 10 мая 2017
Не могу пройти мимо Мак-а, очень люблю там латте!
А еще мне понравились креветки, которые были в меню недавно

Аннуитет• 10 мая 2017
Ответ дляМамзелькин
Есть люблю, но после того, как съем такая бяка во рту и в желудок как будто кирпич положили.
и у меня тяжесть в желудке после Мака
Амiна• 10 мая 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

А где Вы перекусывете-то?
А они проголодались!
Мы - на Подоле.
Я прошмыгнула по киоскам с едой.
ВОН там - страшно..., а фу запахи...

Пошли в Мак.
Вкусно. Проверенно. Выбор разный.
То ж не шаурму з собак їсти і лоточки з собою не зручно брати як йдеш на прогулянку.
Мені подобається, я з Рівного. У нас відносно недавно відкрився Макдональдс. Морозиво, лате - ніде більше в нас в місті такого смачного нема. Воно ж все відносно, я в свій час в Італії жила, то да, морозиво з Мака помиї в порівнянні зі справжнім морозимов, але на сьогодні в порівнянні з тим що продають супермаркети чи лоточки - то тільки Макдональдс. Вірно дівчата пишуть, хоч впевнена що в продавця санітарна книжка є, а не як бачу іноді купують морозиво в бабок на розкладках - фу, вона шено в вусі в себе кулупалась чи в ж***пі, потім свіх собак в окрузі обгладила і тими руками дітям морозиво подає. Це ж можна невижити просто після такого ’лакомства’.
На перекуре• 10 мая 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

А где Вы перекусывете-то?
А они проголодались!
Мы - на Подоле.
Я прошмыгнула по киоскам с едой.
ВОН там - страшно..., а фу запахи...

Пошли в Мак.
Вкусно. Проверенно. Выбор разный.
+1000
Киев. Оболонь.
Около 5 раз за месяц точно или больше посещаем, но проездом на машине). Любим и не можем себе отказать. ВСЕГДА в любое время суток там очередь! и машинки такие ну-не очень дешевенькие, а очень дорогие. Странно даже, что богатенькие также любят что-то перекусить с Мак-се. А на выходные была Петровке - оооо мама, дорогая, там же вообще жесть сколько людей тусило и на улице и в помещении. КТО все эти люди??? Наверное инопланетяне(((. А то тут как послушаешь - прям все няшки, фитоняшки и все на диетах и на здоровом питании(((.
А кто плюется и говорит что г... и что вредно, то интересно что не вредного такого в магазине и на рынке покупают(((.
Мама Чели• 10 мая 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вот массажи только не пропускаю...
Сестра! ранний подъем -ад, тренировка в зале - кромешный ад
Прячусь от Всех• 10 мая 2017
Обожаю Мак , мне вкуснее , чем в самом дорогом ресторане , вот такая я плебейка))) Ни какой тяжести в желудке, ем там уже столько лет, что многие столько и не живут. И столько здесь фукающих смотрю, что же я позавтракать спокойно там не могу из-за того , что вечно толпа людей там ? Кто все те люди ?
Дружная семейка• 10 мая 2017
Камамбер жареный с клюквенным соусом, и игрушки из хэппи мил. Вот мой заказ. Раз в неделю. Если есть кафешка в Маке, тогда американо. Без кафешки - воды оч много.
Кокосиха• 10 мая 2017
больше всего люблю чиз, картошку фри , соус барбекю и колу. Почему у них такая вкусная кола?
Но нельзя. Наверное навсегда
Дружная семейка• 10 мая 2017
Ответ дляОднозначно

Когда мы с мужем уезжаем пару раз в год на 2 дня в другой город, так я тоже во всех заведениях еду фоткаю....)) потом, когда депресняк накатит , смотрю на фотки - и вспоминаю, как хорошо было. И дело не в еде. А в том, что запоминаешь атмосферу романтического завтрака-обеда-ужина, и при просмотре фото душа оживает))
Из Кукуева я• 10 мая 2017
В макдональдс для меня всё... Я слишком себя люблю, чтобы вредить своему организму.
ИМХОля• 10 мая 2017
раньше вкуснее были...
Молчунья• 10 мая 2017
была 3 раза. Первый - в далеком ой..90 каком-то и вот 2 раза год назад. первый(второй в общем) взяла покушать какой-то обед - почти ничего не съела и второй (третий) - просто за компанию. Вот что смогла кушать там - это фри и колу пить. все остальное...фу для меня.