Закидай меня камнями• 10 мая 2017
попробовала я первый раз чизбургер в макдональдсе..
Интересный такой вкус, только кетчуп лишний
а вы любите? Как часто кушаете?
Любительница• 10 мая 2017
иолько чизбургер и ем. не из-за сыра, который предполагается в названии....а из за лучка и огурчика маринованного....ммм, слюни потекли)))
Деловитая• 10 мая 2017
А я каждый день беру там кофе, капуччино, вкуснейший! Обожаю, и салаты люблю
Непонятно• 10 мая 2017
Я сегодня была, съела биг мак меню и хеппи мил)) очень люблю. Если бы меня взяли туда на работу, мак обонкротился бы, я бы там ела все 24 часа в сутки, растолстела бы до 300 кг и выгнать от туда меня никто не смог бы физически, не пролезла бы в двери и не подняли бы...
Но увы, жизнь жестока(( приходится радоваться 1-2 походам в месяц((
Басноплетка• 10 мая 2017
Ответ длябылоИпрошло
Я только с бана ...так что промолчу

Делюсь типсом для таких случаев)))
Ку ка ку ка ку• 10 мая 2017
1 раз в 5 лет, нет удовольствия от поедания, особенно после, идея меню неплохая, находим рецепты в интернете и готовим сами, так вкуснее и безопасно для здоровья
Из ДОМа-2 Я• 10 мая 2017
а что все так жеманно глазки закатывают.
мы такое не едим. смерть желудка. ну какая смерть от бутербродов с котлетой
можно подумать дома бутеры никто не делает.
и кстати. В нашем городе Макдональд всего один.в большом трц. где полным полно кафешек и ресторанов. и украинская кухня и японская и итальянска.везде пусто.ну от силы пару столов занято.
в Маке попробуй найти место.
в чем секрет?
в Маке попробуй найти место.
в чем секрет?
все по ГОСТу!• 10 мая 2017
ем от случая к случаю, ну может раз в полгода захожу в мак
ем и чиз, аи гамб, карточку фри, макфлури, их пирожки
а вот мороженко из мака я не люблю
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 мая 2017
я ела раньше их постоянно (даже каждый день) особенно бигмак меню ..но это было пока меню стоило до 30 гривен, гамбургеры по 5 когда были покупала каждый день по дороге на работу
сейчас там не бываю, очень дорогие цены
Коко Шанель• 10 мая 2017
Ответ дляМама Чели
ничего, скоро будете! Я тоже 8 лет не выезжала, за последний год 12 раз на море за границей была. Ну так получилось

а как так получилось? Тоже хочу)))
Коко Шанель• 10 мая 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
в турции сам не наливаешь колу в б.кинге
Вы в Турции замужем или работаете?
Алёнушка78• 10 мая 2017
Заходим иногда в мак, люблю у них латте, биг тейсти, пирожок с вишней, а вот на днях пробовала фиш ролл, фигня редкая))
Просто Мария• 10 мая 2017
оооо, чизбургер - любовь моя, позволяю себе раз в год картошку фри и чиз)))
Амели на мели• 10 мая 2017
Макфлури
Бигмак
Картошка фри
Но последнее время понравились утренние бургеры. Не помню как называются. Утром муж покупает кофе и эти бургеры раньше чем я приезжаю за его вещами :)
Бигмак
Картошка фри
Скорая помощь• 10 мая 2017
Ответ дляМанька Галченок
Все, что б я там ни съела заканчивается дичайшей изжогой и тяжестью в желудке. А у меня желудок не балованный, даже азиатскую уличную еду в азиатских странах принимает на ура...
систра! я так после чашечки их американо атоксил пила, а к уличной еде нормально отношусь даже в других странах.
НаливайКа• 10 мая 2017
Не хожу в Макдональдс вообще. Для меня все это имеет вкус пластика. Дрянь редкая. Могу только картофель фри поесть, если рядом нет никаких заведений, а кушать очень хочется. Но фри везде одинаковый.
Ответ дляМанька Галченок
колой нужно запивать, мне помогает А если ем без колы, то тоже всегда не очень хорошо после их еды.
Мама Чели• 10 мая 2017
Ответ дляКоко Шанель
а как так получилось? Тоже хочу)))
реально -случайность..не от меня зависящая
я не стюардесса
Секс-Бомба• 10 мая 2017
Ответ дляМая твая не панимать
+100, уж лучше в пузатий хати нажрусь...
А вот от пузатой хаты реально плохо и даже мой муж мучается
ПриснитсяЖЕ• 10 мая 2017
я когда путешествую, то лучше зайду в Мак, там все стерильно, чем пойду кушать местную кухню
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 мая 2017
Ответ дляСекс-Бомба
я в пузатой отравилась, в мак хожу со дня открытия и ни разу никаких побочек
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ага-) Я в юности в маке проходила практику-там руки мыть заставляли чуть ли не каждые 5 минут-за этим следят. После того, как я у них на кухне покрутилась пару недель, я там есть не боюсь-)
Секс-Бомба• 10 мая 2017
Очень редко заходим в мак. Я люблю рыбный бургер с картошкой по-селянски или биг тейсти, сыр камамбер и пирожки с вишней, малиной.
Кнопус• 10 мая 2017
Обожаю мак флури с карамелью. Так же беру картошку с кисло-сладким соусом и даблчизбургер. Когда работала около мака, раз в месяц позволяла себе меню и летом раз в неделю мак флури. Сейчас, слава Богу, работаю далеко, поэтому раз в полгода максимум. Вкустно, но после него изжога бвла, так как стараюсь питаться правильно.
ПриснитсяЖЕ• 10 мая 2017
Ответ дляKsenyaD
чего боитесь? я тоже там работала