неДоЖиру• 10 мая 2017
Разводиться?
Если муж не зарабатывает 2,5 года а до этого зарабатывал хорошо и я жила не работала.
Самой зарабатывать получается от силы 4-5 тысяч, живём впроголодь, я вся издёргалась и теряю лоск, молодость проходит.
Вариант что муж найдёт работу он не найдёт работу! Он ищет причины но не работу!
Сидеть с мужем и радоваться 5 тысячам или пока молодая искать новую партию?
ппппппс новая партия на примете имеется
Результат:
вже голосів:
296 (69%)
Разводиться
100 (23.31%)
Ответы
33 (7.69%)
Сидеть около мужа и достойно терпеть лишения
неДоЖиру
• 11 мая 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Перед народженням дітей. Краще на це не погоджуватись, маючи не прикритий зад. А то говорити, не мішки таскати, зависнете в декреті, втратите роботу, кваліфікацію, будут безкоштовною нянькою та куховаркою з прибиральницею. Після дерету також мало кого з розкритими обіймами на роботі чекають.
Скажу ему это сразу. В принципе я ему уже намекнула не прозрачно. Ждать не буду, миндальничать тоже не буду. Или-или
неДоЖиру
• 11 мая 2017
Ответ дляЧики-брык
Вы только сразу не показывайте свой ум) Многие мужики боятся умных женщин)
А вообще, все у Вас будет хорошо) Отписывайтесь, как там у Вас дела.
Вдруг еще передумаете.
Нет уж пусть знает. Если что то не понравится - пусть гуляет. Я молодая красивая другого найду. У меня теперь новое правило: ни под кого не подстраиваться.
Спасибо Вам за пожелания.
Сегодня в 2 часа дня встречаемся у загса и идём подавать на развод
Спасибо Вам за пожелания.
katata-matata• 14 мая 2017
За каждым успешным мужчиной стоит мудрая женщина. Только вы сможете его поддержать и показать что в семье мужик он а не вы. Один мудрый лектор ( его лекции мне очень помогли в семейной жизни) говорит, что когда в семье всё на себе тянет женщина, у мужчины опускаются руки. Стоит об этом размышлять, если вы его любите. Готового без проблем мужчину не найти. Со всеми нужно уживаться..