неДоЖиру• 10 мая 2017
Разводиться?
Если муж не зарабатывает 2,5 года а до этого зарабатывал хорошо и я жила не работала.
Самой зарабатывать получается от силы 4-5 тысяч, живём впроголодь, я вся издёргалась и теряю лоск, молодость проходит.
Вариант что муж найдёт работу он не найдёт работу! Он ищет причины но не работу!
Сидеть с мужем и радоваться 5 тысячам или пока молодая искать новую партию?
ппппппс новая партия на примете имеется
Результат:
вже голосів:
296 (69%)
Разводиться
100 (23.31%)
Ответы
33 (7.69%)
Сидеть около мужа и достойно терпеть лишения
холециститная• 10 мая 2017
Ответ длянеДоЖиру
Я это понимаю, но жизнь идёт, мне не шешнадцать, мне детей рожать надо. А с ним я детям не то что ползунки не куплю - под мостом окажусь! Жильё то у нас съёмное. В беременность и после родов работать не смогу на что жить будем?
разводиться! У меня очень похожая ситуация, отличие, что у нас ребёнок, а в проголодь не жили благодаря маме моей и я сейчас работаю, но больше вас получаю... а он уже третий год все пытается... а пойти на работу и пытаться, это ниже его достоинства на кого-то работать.. я уже ничего не жду, сама решаю все вопросы и рассчитываю на себя, у ребёнка есть папа и ладно...
Статус Ква• 10 мая 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я бы сначала нашла, а потом развелась... На примете - это не считается...
женщина как обезьяна, пока за другую ветку не схватится,старую не отпустит
Статус Ква• 10 мая 2017
Ответ длянеДоЖиру
Развалилась фирма. Депресняк может быть. Ходит по дому как привидение не бреется, зубы не чистит
Все 2.5 года не бреется и не чистит зубы?
Купипупсичек• 10 мая 2017
Ну как там ваш муж? Откачали его от такой радостной новости?))) Наобещал вам золотые зубы и цветочки перед сексом?
Или уже празднуете свободу?
Котик-Пупсик• 10 мая 2017
Ответ дляСтатус Ква

Цыпка• 10 мая 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
у моей подруги тоже был на примете, ну как только он понял, что она готова разводится с мужем-сбежал))))
Чебуратор• 10 мая 2017
автор, я всегда за семью, но не в вашем случае. Разводитесь, вас ничего не держит, детей нет, любви нет, дома нет.
Кстати и мужу вашему лучше сразу станет) Вы найдете себе нового мужа, который будет заботиться о вас. И муж ваш найдет либо побогаче мамку, либо совсем ’беспомощную блондиночку’ которая не знает как газ поджечь и придется самому все))) и такое бывает)
Марфушечка душечка• 10 мая 2017
Ответ длянеДоЖиру
Скажем так я знаю этого человека с 2011 года.
А хоть чувства есть какие у вас?
Мексиканочка• 10 мая 2017
Ответ длянеДоЖиру
а чего Вы так долго его терпите?
Голубая устрица• 10 мая 2017
Ответ длянеДоЖиру
Любви уже нет. С моей стороны
Любви нет, денег нет, детей с таким ненадежным нельзя..Тогда ради чего это продолжать?
Голубая устрица• 10 мая 2017
Ответ дляТень льва
фу
куда мир катится
и в горе и в радости, слышали про такое?
куда мир катится
А какое горе у мужа? Ой, у мальчика отобрали игрушку-фирма развалилась, пусть поплачет 2, 5 года, а все вокруг нет пусть хороводы водят и боятся побеспокоить... Горе, блин...
Тень льва• 10 мая 2017
Ответ дляГолубая устрица
Тогда у девочки какое горе? На айфон не хватает? Поработала и всра....лася?
Голубая устрица• 10 мая 2017
Ответ дляТень льва
И у девочки горя нет. Только мужика содержать не хочет, и детей будущих не в нищете ростить хочет, что понятно. Поэтому лично я не вижу причин им оставаться вместе. Как и не вижу поводов поливать ее за желание нормальной жизни, и айфоны тут не при чем.
Бесконечность-не предел• 10 мая 2017
Ответ дляТень льва
фу
куда мир катится
слышали... но кушать автору хочется хотя бы 2 раза в день...
К тому же можно перетерпеть ’ горе и радость’, если человек хватается за любую работу и любую возможность заработать... Если уже ’ходит по хате не чесанный, не бритый и с нечищенными зубами’, и у него ’погода плохая, нет настроения, постоянно автор трещит на ухо, не понос так золотуха...’, при этом он регулярно посещает кастрюльки на предмет еды, то это ненормально, тем более, что жилье у них съемное...
Тень льва• 10 мая 2017
Ответ дляГолубая устрица
А я не вижу причины разводиться если у мужчины временные трудности с работой
Тень льва• 10 мая 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Значит и в ней причина тоже
Голубая устрица• 10 мая 2017
Ответ дляТень льва
Временные трудности - это месяц-ну пол года максимум. А тут товарищ 2, 5 года сидит и, самое главное, и не планирует ничего менять.
Тень льва• 10 мая 2017
Ответ дляГолубая устрица
Товарищ этого лично не говорил
Ты что домыслы я в расчет не беру
Бесконечность-не предел• 10 мая 2017
Ответ дляТень льва
Значит и в ней причина тоже
муж ’сложил лапки’ и страдает, она работает, тянет семью... она еще и виновата?? А муж напрячься не хочет?
Бесконечность-не предел• 10 мая 2017
Ответ дляГолубая устрица
ему удобно... есть ЖОНА, она и накормит... А у него депрЭссия!! Эт понимать надо!!
Голубая устрица• 10 мая 2017
Ответ дляТень льва
Товарищ этого лично не говорил
Ты что домыслы я в расчет не беру
Я тоже не беру в расчет слова и домыслы. Я ориентируюсь на факты. А факты таковы, что он ничего не ищет и работы у него нет уже несколько лет. Интересно, как его день проходит: проснутся-поел-комп-поел-спать, что ли.
Или пусть Автор меня поправит и он бегает по собеседованиям, но ему пока не везет.
Голубая устрица• 10 мая 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
А мы от такие стервы-не хотим понимать-))))
Бесконечность-не предел• 10 мая 2017
Ответ дляГолубая устрица
ох, и не говорите
Я проходила такой расклад лично))) Только у меня якобы работал и много работал, но от заказа до заказа... И кто его знает сколько мне надо было тянуть по времени зарплату от предыдущего заказа... И когда следующий тот заказ?? Как потом выяснилось, далеко не всегда все деньги попадали в семью... А мне еще и сына кормить и одевать надо было...Поэтому у меня постепенно появилось 2 работы, потом 3 работы и дикое раздражение к муженьку... И развод...
Бесконечность-не предел• 10 мая 2017
Ответ дляТень льва
Не стимулирует
ей надо найти еще 2 работы?? В чем должна быть стимуляция, чтобы муженек хотя бы зубы чистить начал и оторвал ЖО от дивана?? Он ничего не предпринимает! За 2,5 года!! Какая стимуляция? О чем вы!
Тень льва• 10 мая 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
пускай расскажет чем занималась , когда он работал
что полезного сделала для семьи?
Тень льва• 10 мая 2017
Ответ дляГолубая устрица
это факты с ее подачи. мне нужны его слова
иначе для меня очевиден тот факт , что она не очень хорошая жена и хозяйка. вот такое по домыслам у меня умозаключение