неДоЖиру• 10 мая 2017
Разводиться?
Если муж не зарабатывает 2,5 года а до этого зарабатывал хорошо и я жила не работала.
Самой зарабатывать получается от силы 4-5 тысяч, живём впроголодь, я вся издёргалась и теряю лоск, молодость проходит.
Вариант что муж найдёт работу он не найдёт работу! Он ищет причины но не работу!
Сидеть с мужем и радоваться 5 тысячам или пока молодая искать новую партию?
ппппппс новая партия на примете имеется
Результат:
вже голосів:
296 (69%)
Разводиться
100 (23.31%)
Ответы
33 (7.69%)
Сидеть около мужа и достойно терпеть лишения
Пушка заряжённая• 10 мая 2017
Ответ дляКупипупсичек
я уже вижу ваш настрой. обрезайте косы, красьтесь, и вперед за новым мужем.
волосы назад, как тут пишут
неДоЖиру
• 10 мая 2017
Ответ дляПушка заряжённая
все норм с возрастом, но не тяните этого кота за хвост(мужа )
как раз пора реально о ребеночке
С тем новым поумнее будьте, грабли свои с этим учитывайте
сразу ставьте себя чтоб заботился, помогал , потом приучайте чтоб с ребенком помогал , это они ценят (свои усилия)
с новым делайте вид что сомневаетесь типа кокетничайте чтоб он не думал что последний шанс
типа я от тебя в восторге но не вешаюсь на шею
как раз пора реально о ребеночке
Етот тоже когда зарабатывал заботливый был. Мы с ним до свадьбы гражданским браком 2 года жили я нарадоваться не могла, зарабатывал хорошо. Я раньше тоже очень продуманная была, подружек учила как не проколоться с мужем. Теперь вот сама сижу на жопе. Не всегда угадаешь когда шарахнет
неДоЖиру
• 10 мая 2017
Ответ дляКупипупсичек
ахаха! Вы провидица? Я собралась к хорошему мастеру через неделюку как раз на день рождение себе подарок сделать
Хитрушка-чекушка• 10 мая 2017
Ответ дляПушка заряжённая
как раз пора реально о ребеночке
Ну что за совет? Выходите замуж, рожайте, приучайте... Автор вышла замуж за нормального человека, с доходом и т.д. И с нормальным отношением. Кто ж знал, что так будет..
Может и следующий ухажёр работу потерять, это жизнь...
неДоЖиру
• 10 мая 2017
Ответ дляЧики-брык
Можно попробовать поставить ему ультиматум, но Вы говорите, что с Вашей стороны чувств нет уже, тогда это не имеет смысла.
Я ставила ультиматум год. Ему пофиг мне кажется. Согласен на развод
Купипупсичек• 10 мая 2017
Ответ длянеДоЖиру
ваша днюха еще далеко, не врите мне)))
неДоЖиру
• 10 мая 2017
Ответ дляПушка заряжённая
слава богу, хоть в этой теме, адекватные женщины
задрало читать ’не продавайся’ ’понимай его’ ’сама работай’ ’авось что то будет’
Я мозгами всё понимаю как надо лучше сделать бортануть его но я наученая своими резкими движениями боюсь наломать дров потому к вам за советоммммм
неДоЖиру
• 10 мая 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Может к психологу? Может намекните ему, что если не возьмёт себя в руки, то останеться вонять дома в гордом одиночестве
Какой психолог 4-5 тысяч моя зарплата, 3500 аренда хаты, всё что останется на покушать
Пушка заряжённая• 10 мая 2017
Ответ длянеДоЖиру
Машины у него нет. Отговорки - нет работы. Не могу найти, погода плохая, голова болит, ты трещишь неумолкая
да, да, ему не надо ни семья ни дети
мужчины которые ценят жену и хотят детей идут на все!
я это видела реально и постоянно вижу
невзирая на здоровье
моя мама так кудахтала когда второй муж работал на очень тяжелой физической работе, временно, когда была ситуация,
так я маме сказала ка то ’он тормозок забыл с непривычки, ’ она меня пиляла пиляла какая я бессовестная,
уже ей то говорить, я всю жизнь вижу как она папочке на поворатах заносит, пашет и дети на ней и дом, как лошадь загнанная и ни капли уважения у него ни к ней ни к нам детям, жил всю жизнь в свое удовольствие
и с тех пор не позволяю себе таких мудаков\
а она так ничего и не поняла еще смеет меня осуждать
она папочку всю жизнь содержит а не он нас как положено мужику
меня такое не устраивает
поэтому автора поддерживаю
я это видела реально и постоянно вижу
невзирая на здоровье
меня такое не устраивает
поэтому автора поддерживаю
Чики-брык• 10 мая 2017
Ответ длянеДоЖиру
Начинайте новую жизнь
Пушка заряжённая• 10 мая 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
да, да еще за свои деньги его к психологу.
мода новая, чуть что к психологу
так он все и осознает, ага
если элементарных вещей не понимает, вернее ему просто не надо семья с ребенком поэтому он так ведет себя
мода новая, чуть что к психологу
так он все и осознает, ага
Пушка заряжённая• 10 мая 2017
Ответ длянеДоЖиру
та, соглашусь
но хоть не бояться менять
и не держаться за Г.
но хоть не бояться менять
и не держаться за Г.
Пушка заряжённая• 10 мая 2017
Ответ длянеДоЖиру
кстати, да, примета верная, новая прическа-к новой жизни, у меня так тоже
Пушка заряжённая• 10 мая 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
да, вы еще скажите что они с рождением ребенка к лучшему меняются?
да, прямо выздоравливают и прозревают
неДоЖиру
• 10 мая 2017
Ответ дляПушка заряжённая
мода новая, чуть что к психологу
так он все и осознает, ага
мода новая, чуть что к психологу
так он все и осознает, ага
Нет у меня денег на психологов. Если бы и были то фиг я бы потратила на психолога ему. Мне самой денег не хватает на тушь плюю уже год
Пушка заряжённая• 10 мая 2017
Ответ длянеДоЖиру
тем более, о чем речь ? прочь сомнения
вам не кажется это пофик
неДоЖиру
• 10 мая 2017
Ответ дляПушка заряжённая
та, соглашусь
но хоть не бояться менять
и не держаться за Г.
но хоть не бояться менять
и не держаться за Г.
+100 хоть какое движение лучше чем болото
Пушка заряжённая• 10 мая 2017
Ответ длянеДоЖиру
так никто ж не говорит про сегодня\
пути отхода надо подготовить
если нам женщинам о себе не позаботится никто не позаботится
пути отхода надо подготовить
неДоЖиру
• 10 мая 2017
Ответ дляПушка заряжённая
:) сомневалась было жалко денег, теперь точччччччно пойду за новой стрижкой
неДоЖиру
• 10 мая 2017
Ответ дляПушка заряжённая
так никто ж не говорит про сегодня\
пути отхода надо подготовить
Якие пути отхода? Квартира съём, деньги зарабатываю сама, из пожиток 2 чумодана
Хитрушка-чекушка• 10 мая 2017
Автор, я 15 лет в браке, но такое впечатление, что 50. За это время были и взлеты, и очень болючие падения. Муж тоже опускал руки. Но я его очень люблю и поддерживала в любой ситуации, даже если он был не прав на 100%. Ну не зря же говорят, что муж голова, а жена шея. Куда шея повернёт, туда голова и смотрит. Пробуйте, разговаривайте с ним, но не пилите. Может вы ему какую-то идею подкиньте, или работу найдёте. Но все это имеет смысл, если любите человека и хотите быть рядом. А если не любите, тогда овчинка выделки не стоит.. Возьмите лист бумаги, разделите на 2 колонки и честно, для себя напишите, что было и есть хорошего, за что вы вообще полюбили этого человека, и что не хорошего. Только объективно, не на эмоциях, не проявляя жалости к себе. И вам сразу станет понятно, разводится или бороться..
Пушка заряжённая• 10 мая 2017
Ответ длянеДоЖиру
приятно читать.
лучше себе тушь
а то чуть что ’К психологу’
прямо все бегают к психологам и главное всем помогает
’я тучи разведу руками’ за ваши деньги и буду долго их разводить, ситуация сложная иии....
лучше себе тушь
а то чуть что ’К психологу’
неДоЖиру
• 10 мая 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Делала всё это. Любоффффф к нему прошла. Осталось равнодушие.
У вас видимо любовь была
Хитрушка-чекушка• 10 мая 2017
Ответ дляПушка заряжённая
да, прямо выздоравливают и прозревают
Вы меня не поняли... С рождением ребёнка в 50% случаев быт, усталость и т.д сьедает любовь, деньги и отношения.
Пушка заряжённая• 10 мая 2017
Ответ длянеДоЖиру
ну что то видимо держит, я об этом если не готовы сегодня рвать когти,
\можно тогда сьем себе любимой пока чтоб без мужа и того второго нормально общаться чтоб тот не мешал, отдохнуть от быта, походить на свидания с вторым а там глядишь и переедите к нему
только не показывайте свои планы на второго типа вы для себя с тем первым расстались