Печенюшка• 10 мая 2017

Богатый ухажёр у дочери

Дочь студентка, 18 лет. Умница и красавица. Учится в другом городе. Появился кавалер, вижу, что очень нравится. Парень настойчив, но меня смущает разница в материальном плане. Мы - среднестатистическая семья, есть квартира, машина, отдыхать стараемся за границей. А он ( старше неё на 10 лет) молодец: большая квартира в новострое по последнему слову моды оформлена, дорогая машина, мотоцикл... И заслуга в этом его: он видеограф, час работы- 100 баксов, ещё работает в инвестиционной компании. Я всегда думала, что деньги к деньгам, и отношения надо строить с человеком, равным по статусу... Вы как думаете? Чувствую какую-то ущербность...
KsenyaD• 10 мая 2017
Если вы и чувствуете какую-то ущербность, то это ваши личные проблемы, а не проблемы вашей дочки, не надо ей их вешать. Повышайте самооценку и подумайте над тем, что есть люди, которые оценивают других по их личным качествам, а не по деньгам. Мужику 28-взрослый мальчик и сам знает, как заработать, чтобы не искать ту, которая ему зарабатывать будет.

ДлинноНожка• 10 мая 2017
вы же не нищие...он видит что да как...успокойтесь мама
Alenka77777• 10 мая 2017
Ваша дочь достойна этого мужчину? )))
Конечно Да! Вот и радуйтесь за нее. Это они решат - быть им или не быть.
автор Печенюшка • 10 мая 2017
Всегда ей говорила, что надо ’расти’ вместе, добиваться и зарабатывать вместе. Чтоб никто никого не упрекал...
автор Печенюшка • 10 мая 2017
А тут любовь)
Мона Лиза• 10 мая 2017
Вы хотите бедного зятя из села, из семьи алкоголиков, для которого станете любимой мамой тещей, на которую должен молиться, чтобы взяла с собой на курорт?
Дую ветер• 10 мая 2017
Вы бы лучше поинтересовались его намерениями касательно дочери. Девочка ведь еще молоденькая и обидеть ее может, за это не переживаете?
Нерадистка Кэт• 10 мая 2017
мамаша, вы странная
KsenyaD• 10 мая 2017
Ответ дляПеченюшка
Упрекать могут и ту, которая вместе с ним добивалась, и даже ту, которая его содержит-это не от материального положения зависит.
Было бы желание, а повод попрекнуть всегда найти можно.

Твоя подруга• 10 мая 2017
Ответ дляДую ветер
А студент Петя - обидеть не может?
Alenka77777• 10 мая 2017
Ответ дляПеченюшка
Это Ваше субъективное мнение...
автор Печенюшка • 10 мая 2017
Ответ дляМона Лиза
Зачем эти крайности? Я хотела бы того, с кем она будет счастлива.
Твоя подруга• 10 мая 2017
Дочка - студентка - ее карьера впереди. И даже совсем не плохо что бы она привыкала к хорошей жизни.
возможно парень поможет ей построить карьеру.
Главное в этом деле не шлепать по быстрому детей. еще раз переговорите по поводу контрацепции. Лучше конечно ОК
Дую ветер• 10 мая 2017
Ответ дляТвоя подруга
А студент Петя - обидеть не может?
Может, поэтому прежде всего нужно самим человеком интересоваться а не только его достатком.
Твоя подруга• 10 мая 2017
Ответ дляПеченюшка
У меня знакомый парень. Он не то что из бедной - практически из нищей семьи. Но дальняя родня сказала - хорошо учись, особенно английский. поможем.
Родня дала пацану направление куда поступать и парень сам поступил в мореходку. Даже если бы по знаниям не дотянул - ему бы помогли поступить.
ноон очень стремился и сам поступил.
Со второго курса пошел в рейсы. Сейчас ему 27 и он уже старпом. Зароботок 7-8 т. у.е
Невесты - табуном.
Выбрал себе хорошую девушку. Скромную.
Она учитель и ей таких денег никогда не видать. но парень сам помнит как ел картошку в мундирах неделями - поэтому никакх вопросов и проблем.

В общем к чему я. Дл я18 лет еще рано говорить ровня она или нет.
Если она образована, самодостаточна, - это будет хорошая пара
Твоя подруга• 10 мая 2017
Ответ дляДую ветер
Ну а как можно по человеку сказать что он может кого то обидеть? Есть какие то признаки?
Прилипало• 10 мая 2017
родственники и подружки закончились, пришло время похвастаться еще и на Советчице
Дую ветер• 10 мая 2017
Ответ дляТвоя подруга
Для начала познакомиться, маме ж не 18 лет, должна в людях разбираться. Дочке 18! Вот исходя из намерений парня можно и некоторые выводы сделать.
gloriya8305• 10 мая 2017
пусть погулять, видно будет
это лучше вариант чем наоборот, да и 10 лет не такая и большая разница
если девочка ваша не промах , то все будет хорошо, а если нет, то не важно какой жених, исход будет плюс минус один. так что ваши опасения напрасны. Успехов и любви дочке вашей.

Невидимка Майя• 10 мая 2017
Парень настойчив - это в каком смысле? Замуж тянет? Вообще, что он за человек, кроме того, что обеспеченный?
Конечно, 18 лет, на мой взгляд, замуж рановато как бы... Тем более, девочка учится еще. Ну пусть повстречаются, присмотрятся, с родителями познакомятся...
А насчет ущербности... это Вы совершенно зря. Если у Вас достаток ниже, чем у него, это еще не говорит о том, что он лучше. И Вы можете быть точно уверены, что он выбирает Вашу дочь за её достоинства, а не за деньги её папы.
Доченьке Вашей удачи!!!
Тётя Хрюша• 10 мая 2017
Да успокойтесь Вы)) моя мама тоже переживала(мой муж старше на 8 лет) потом успокоилась) зять ее любит,ремонт хороший сделал,мебель новую купил,на море каждое лето отправляет
Почемучка• 10 мая 2017
Если бы девочке вашей было интересно с бедным ровесником-студентом, она бы с ним встречалась. Но она выбрала взрослого, состоявшегося финансово уже мужчину, без материальных проблем. А потом, я так понимаю, парень ещё на колено не падал и руки не просил - просто встречаются пока).
Screenshifango• 10 мая 2017
Тю, мамо, радуйтсь. Что мужик (может и зять будущий) умеет деньги зарабатывать, при этом не ворюга или взяточник))
Кондуктор маршрутки• 10 мая 2017
Ответ дляПочемучка
может вообще поразвлекаться хочет
Почемучка• 10 мая 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
может вообще поразвлекаться хочет
Если про парня - то как раз молодые девушки им интересны, как будущие жёны). А если про девушку - то когда же не развлекаться, как в 18?))
Морковна• 10 мая 2017
Ответ дляПеченюшка
т.е. проблема в том, что она не выполняет ваш сценарий жизни?
Белый Лосик• 10 мая 2017
Ответ дляПеченюшка
Вы абсолютно правы!
Но ведь бывают счастливые исключения)))
А разницу в материальном положении можно компенсировать разницей в возрасте. Какому мужчине не хочется видеть возле себя молодую красавицу, не испорченную жизнью и неудачными отношениями?
автор Печенюшка • 10 мая 2017
Ответ дляМорковна
Бред. Я просто боюсь неравенства) может, из-за советского детства))
Морковна• 10 мая 2017
Ответ дляПеченюшка
необыкновенная вежливость с незнакомым человеком.
Удачи!)
Страйтесь хамить меньше.
Кондуктор маршрутки• 11 мая 2017
Ответ дляПочемучка
Вы смешная. Она будет развлекаться в 18 лет....это ей будут развлекаться,пользоваться Ее телом,причём желающих будет много.