Я не на долго• 10 мая 2017
Что это у ребенка за пятна???
Заметила сегодня, до этого такого не было. Пятна на руках до плеч
Не обижаюсь• 10 мая 2017
я думаю кожа немного загорела, а белые пятна это там где были повреждения (прыщи, царапины и т.д.).
БезникаЯ• 10 мая 2017
похоже на пигментацию кожи, как уже выше писали проявление после ’первого’ загара
Я не на долго
• 10 мая 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Да вроде ничего не было там. Ребенку 6 лет
Я не на долго
• 10 мая 2017
Ответ дляБезникаЯ
То есть это нормально? К врачу бежать не нужно?
Алиса в стране Советчица• 10 мая 2017
Пойдите к доктору, он расскажет что это. У подруги у дочки ’витилиго’. Погуглите, но там не такие пятна.
Я не на долго
• 10 мая 2017
Ответ дляyokogama
Понаблюдайте за ними, если со временем увеличиваются в размере - может быть витилиго
(((( откуда оно берется???
Бурундучиха• 10 мая 2017
у моей дочери витилиго. У вас пока не похоже. Откуда берётся? экология, наследственность. У вас похоже на какие-то шрамики мелкие. может царапины и тд были до загара.
ГендиреХтор• 10 мая 2017
Мне похоже на шрамики после ветрянки . у моих такие же, в тех местах, где были содраны корочки.
Я не на долго
• 10 мая 2017
Ответ для60 метров сметаны
называется лишая цветной. мазь клотримазол вам в помощь)
Спасибо, а низорал можно ?
энциклопУдия• 10 мая 2017
У меня было похожее . Началось на руках, распространилось на шею и спину . Не витилиго, но болезнь ( что то убивает пигмент в коже. Не помню уже как называется . Лечится просто. Мне прописали смазывать каким то раствором. Прошло за две недели. Идите к дерматологу
Я не на долго
• 10 мая 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Спасибо, пойдем