Паспортный стол• 10 мая 2017

Опрос

1. Чи вважаєте Ви, що необхідно зберігати й розвивати українську мову?
Результат:
вже голосів: 44
34 (77.27%) Так
10 (22.73%) Ні
Дюймовочка• 10 мая 2017
ее надо учить однозначно

Гл@ша• 10 мая 2017
так, що за дивне питання? живучи в Україні?
Железобетон• 10 мая 2017
А кто то уже и нет ответил
Админко• 10 мая 2017
А как иначе?
Учить детей, везде её внедрять.
Мая твая не панимать• 10 мая 2017
Надо. Но не методами навязывания и запретов. Результат налицо.
Аноним Первый• 10 мая 2017
Зберігати треба. Розвивати -ні.
Мова - це система, що сама регулюєтся. Буде потреба - буде розвиватися з розвитком та збільшенням кількості носіїв мови. Не буде потреби - то нащо нав язувати?
Бокс-орун• 10 мая 2017
Ответ дляМая твая не панимать
udachamir• 10 мая 2017
нужно развивать во всех аспектах жизни украинца, только где хорошая музыка, книги, программы? на словах будем развивать или все же на деле?