Дашулик2501• 10 мая 2017

Опрос

4. Чи потрібні українській молоді знання історії та культури своєї країни?
Результат:
вже голосів: 40
33 (82.5%) Так
7 (17.5%) Ні
udachamir• 10 мая 2017
нужно, главное то, чтобы был учебник или материал удобоваримый, а не одна вода в учебниках

diamond777• 11 мая 2017
А о какой Истории вы спрашиваете? Она ж переписывается ежедневно так, как удобно нашим правителям. Одни персонажи подменяются другими, хорошие перестают быть таковыми, а не совсем хорошие становятся героями. Историю нужно изучать однозначно, но вы уверены ’ху из ху’ был в этой истории по-настоящему, а не как нам сейчас вещают.