Ну ниче се• 10 мая 2017
Если сестра мужа-язва
Приехала в отпуск сестра мужа.Что делать,если общение с ней приносит один стресс.муж с ней постоянно ругается,ему скоро 40 лет,а она пытается им руководить.язвит без конца мне.Я постоянно пытаюсь сгладить все острые углы,но сил больше нет.пригласили ее к нам в компанию вчера, так она начала командовать гостями и отпускать колкости.в итоге-опять ссора.муж с ней постоянно ругается и мирится. А как мне себя вести?отвечать в ответ и стать язвой самой?Уже сил нет терпеть эту больную женщину
Булькаю• 10 мая 2017
они что все такие что ли ?у моего мужа еще и любит жар чужими руками загребать.Сама всех взбудоражит,придумат что то,а потом заднюю типа ’а я че,я ниче,это ж вам всем надо не мне’Ненавижу ее,общаемся через губу по крайней необходимости.Главное с ней поступать и говорить как она
Зам Ам• 10 мая 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
слава богу нет
плюньте и дотерпите, не опускайтесь до скандалов, это ни к чему
Ну ниче се
• 10 мая 2017
Ответ дляЗам Ам
вот-вот, совсем не хочется мне быть похожей на эту тетю
Попадалочка• 10 мая 2017
Автор, постарайтесь свести с ней общение к минимуму. Просто отморозьтесь. Вы ничего не измените, а будете только раздражаться, в итоге будет скандал. Поберегите свои нервы. Быть гостеприимной, когда вас ни во что не ставят, необязательно. Занимайтесь своими делами и все.
Фрекен бок• 10 мая 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Это ужасно...Сестры мужей они все такие
Плюсуюсь.
ГейТуда• 10 мая 2017
я ограничила общение
а после смерти свекрови и муж перестал общаться
чему я безмерно рада
свершилось
чему я безмерно рада
свершилось
Да Щас же• 10 мая 2017
В мой дом родственники мужа не ходят , мы не общаемся, муж сам туда ходит .
кнопкодав• 10 мая 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Это ужасно...Сестры мужей они все такие
А у меня таких целых 5!
Птица Говоруша• 10 мая 2017
Напомните, в чьем она доме, и пусть валит в свой монастырь. Что за наглость - портить жизнь хозяевам и указывать взрослым людям. Не спускайте наглюке, иначе на голову сядет.
кнопкодав• 10 мая 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
я Вам сочувствую!
Слава богу, они все уехали за границу. Одна, которая больше 10 лет туда уехала, вышла замуж и перетянула остальных. Наконец-то мы с мужем вздохнули с облегчением. А они и там умудряются по скайпу с братом выяснять отношения. Да и между собой регулярно грызутся.