mamaEgorki• 14 августа 2013

размерная сетка Тимберленд

Всем привет!
помогите определиться с размером мужской обуви Тимберленд.стопа 26,6см,какой в Тимбах это размер?
Yamini• 14 августа 2013
Мне кажется, 9,5 американский. У мужа стопа 27 см, брали 10, подошли. У меня стопа 24,5 см, брали 8 - чуть великоваты, но поскольку зимние, то отлично.

автор mamaEgorki • 14 августа 2013
получается,что совпадает с разм.сеткой 6pm?просто читала,что не совпадает
Steblyna• 14 августа 2013
У мужа 43 размер, в сантиметрах не помню сколько. Тимбы у него 9-ка
Steblyna• 14 августа 2013
Запутала вас наверное, 9-ка UK, а US 10. Сорри
Nafanya• 14 августа 2013
размерная сетка не совпадает
и часто гуляет в зависимости от самой модели

у меня такие http://www.amazon.com/Timberland-Womens-Lounger-Bl...
ношу 37, в сша обычно беру 7-ку
перед покупкой облазила весь нет, по отзывам заказала 6-ку, в реальности даже 6-ку могу носить на шерстяной носок, но они очень узкие

так что лучше вбейте в гугл интересующую модель и поищите о ней отзывы
Yamini• 14 августа 2013
Ответ дляmamaEgorki
Зависят от модели. Но скорее большемерят на полразмера, чем наоборот.
ТАЗератти• 14 августа 2013
у меня 25 см. стельки, америка р.8
а вот боты приехали и пальчик впритык
так что совсем не большемерят
автор mamaEgorki • 14 августа 2013
спасибо!