Девочки из Харькова,кто делал.Посоветуйте хорошего мастера по татуажу бровей.
Не обязательно в Салоне.
Пожалуйста с номерами телефонов если можно.
В заранее спасибо.
Не обязательно в Салоне.
В заранее спасибо.
РозаЛюксен• 10 мая 2017
Ответ для_KoriZa_
Константинова дорого и трудно записаться, я была у ее ученицы. Медведева Юля. ШИКАРНО ДЕЛАЕТ!!!! Они вместе работают
у медведевой тоже очередь.
я вообще не могу попасть,ни к кому.
тут на советчице,еще какое то имя видела,хорошие работы,только не помню в какой теме давали ссылку.
коррекцию ск раз делали?
я вообще не могу попасть,ни к кому.
коррекцию ск раз делали?
NatkaPavlova• 10 мая 2017
Делала брови у Евгении Фроловой. Очень довольна. Выглядят как натуральные.