ДелиВерка• 10 мая 2017

По следам темы "о причёске жены любовника"......

Как же это унизительно быть любовницей....
В моём понимании любовница эта та женщина которая всю свою жизнь тыкается и мыкается по обьедкам....и годами сидит в тени жены....и от злости и обиды приходит сюда и пытается её обгадить...

А что в вашем понимании слово-"любовница" ?
Аноним Анонимыч• 10 мая 2017
Ответ дляДадосвидания
Любовница - это женщина, с которой у мужа, регулярный сексуальный контакт с разными дополнительными опциями (эмоциональная связь, материальный расчет, совместный досуг..) или без них.
А вот сидит ли она в тени жены или нет - это все индивидуально. Бывает и наоборот. Чаще как раз таки все у нее очень хорошо, иначе нафига ей эти отношения??
Я вам открою одну тайну. Хорошо там только одному человеку)))) А это мужчине)))))

Дадосвидания• 10 мая 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Когда-то в холостой жизни я была 1,5 года любовницей женатого. Мне реально было ХОРОШО и очень это НУЖНО. Сейчас, те отношения вспоминаю, как самый головокружительный, искренний и страстный роман и ничуть не жалею. НО мы оба старались, чтоб жена ничего не знала и она таки не узнала ( во всяком случае открыто). Но я изначально не имела видов на того мужчину. Просто он попался в нужное время в нужном месте и именно такой, от которого у меня крыша поехала и я в свои 30 влюбилась как 15-летняя девчонка..
Аноним Анонимыч• 10 мая 2017
Ответ дляДадосвидания
Ну вы почему-то позволили о себе так думать, что всего этого достойны только в роли любовницы с женатым? Поверьте виражи есть и со свободными.
Гулящие мужья поверьте не верны даже любовницам, принесут что потом лечением печень посадите. Попадётся неадекватная жена, которая узнает начнёт жизнь портить. Я реально не понимаю на кой этот геморрой если есть свободные адекватные мужчины после разводов с которыми можно жить и наслаждаться в открытую ?
Дадосвидания• 10 мая 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Я тоже так раньше думала ’нафига, если есть куча свободных?’.
А потом на собственном опыте поняла, что такое стрела Амура, и о чем именно в песне поется ’ЛЮбовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь..’. Это как самый эротический сон наяву. Разумом вообще не контролируемо. Да и мужик попался не мудак и не подонок, вот реально.

А в роли жены я себя и не рассматривала, Боже упаси, т. к. для долгой семейной жизни этот мужчина для меня лично был не лучшим, не оптимальным вариантом. Потому как только страсть утихла, я сказала ’досвидания’ и ушла к свободному адекватному и подходящему для семейной жизни со мной. Кстати, любовник знал, что я ищу серьезные отношения на сайте знакомств, немного психовал конечно, то то такое..

И кстати, мне кажется, что от нашей связи жена имела свой бонус, т. к. он ее немного задалбывал своим повышенным либидо. А так и я довольна, и муж в шоколаде, и жена имеет секс в нужном количестве, а не чаще, отчего кстати в семье отношения только лучше должны быть.
Мне кажется, что просто этот мужчина мог энергетически, эмоционально удовлетворить потребности двух женщин и каждая из нас чувствовала себя Самой Самой и не была обделена. Все были довольны.
svetled• 10 мая 2017
Не верю я девочки, в такую любовь.
Нет там ее, там как писала Цветаева пусто ’середина любви пуста..’
И поэтому чувство неполноценности, недочегото недокогото...
Любовь светлое душевное чувство, не только страсть, а ощущение внутренней гармонии доброты доверия.
А что в этих временных отношениях, удобно и ему и ей, каждый получает то, что хочешь, взаимое выгодное сотрудничество, ее воровство от его семьи и наоборот.
У каждого свои причины и оправдания.
Возможно, есть в этом союзе чувства, что то тёплое и хорошее, но мне кажется, в какой то стрессовой ситуации каждый покажет своё лицо.
И напоследок опять Цветаева

Так, от века здесь, на земле, до века,
И опять, и вновь
Суждено невинному человеку --
Воровать любовь.

По камням гадать, оступаться в лужу
Сторожа часами -- чужого мужа,
Не свою жену.

Счастье впроголодь? у закона в пасти!
Без свечей, печей...
О несчастное городское счастье
Воровских ночей!

У чужих ворот -- не идут ли следом? --
Поцелуи красть...
-- Так растет себе под дождем и снегом
Воровская страсть...
ВундерКИНГ• 10 мая 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Вас ему в крепостные продали?))))
Ну реально вы проживаете жизнь не с тем человеком, если с ним не счастливы. Ну как так? Зачем мучить себя? Вся жизнь впереди
в том то и дело, что уже не вся жизнь впереди, а в лучшем случае половина.
Много лет вместе, детки поздние, движимость-недвижимость, много всего было, многим завязаны. Папа на 10 баллов из 12. Ответственный, трудолюбивый - заметно выражается в денежном эквиваленте. Муж так себе, терпеть можно - на 7ку. Как любовник - никакой Как развестись?! Вроде и повода нету