Ширли-Мырли• 10 мая 2017

Не люблю анал.

Совершенно некомфортно мне при этом процессе. Пока партнер получает удовольствие, я жду когда все закончится(
Как у вас?
Катастрофа• 10 мая 2017
меня заводит. думаю даже больше, чем партнера, правда больновато

Цвиринь• 10 мая 2017
А у нас это вечерние темы,которые обсуждаются после 22.00
Точная копия плова• 10 мая 2017
Так если не нравится, зачем терпите?
Король дивана• 10 мая 2017
тварини.......
Доктор Хаос• 10 мая 2017
Муж хочет попробовать, но я еще не готова к этому, боюсь что больно будет...
Интеллектуальные оладьи• 10 мая 2017
Только мужчины, уже с эректильными нарушениями просят анал. Обычный секас их уже не вставляет. Они сами себе боятся в этом признаться )
Губной рояль• 10 мая 2017
Не занимаемся,не природно,не комфортно,особенно после родов.
ПС брату мужа делали операцию-лет 8 назад,удаляли геморрой,муж под впечатлением от его рассказов до сих пор,ни намека на анал.
Настасья Пицун• 10 мая 2017
Ой, девочкки, он еще и заснуть может при этом... Недобудишься.
Настасья Пицун• 10 мая 2017
Ответ дляТочная копия плова
Так если не нравится, зачем терпите?
Тю, так все в этой жизни от любопытства! Все проблемы от него.

Интеллектуальные оладьи• 10 мая 2017
Конечно вам совершенно не комфортно , а когда будет комфортно, то уже и пукать при всех будете ) Сфинктер перестанет работать, и подкакивать начнете (
Точная копия плова• 10 мая 2017
Ответ дляНастасья Пицун
в смысле?
Точная копия плова• 10 мая 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Считаю что попа для секса не предназначена природой. Так же как и уши.
Настасья Пицун• 10 мая 2017
Ответ дляТочная копия плова
в смысле?
В прямом!
Доктор Хаос• 10 мая 2017
Ответ дляТочная копия плова
100 %!!!
Настасья Пицун• 10 мая 2017
Ну да, тут же все матери...
Брынза• 10 мая 2017
Не пробовала и не хочу.
Не считаю этот процесс природным, гетеро.

Ощущение гомосекса какое- то...
мадамГрицацуева• 10 мая 2017
сначала ему надо предложить, ну а че? умные предлагать, пусть он первым а если ему понра тогда подумать можно ....а может будет еще просить ? или уверять его ’не бойся тебе понравится’
Интеллектуальные оладьи• 10 мая 2017
сейчас появится жрица, и будет уверять , как то ’классно ’
Да Щас же• 10 мая 2017
Ответ дляБрынза
Не пробовала и не хочу.

Ощущение гомосекса какое- то...
Я с вами полностью согласна!

Неугомонная• 10 мая 2017
Ну бывает, после отсутствия секса 3-4 недели, пробивает на такие эксперименты и меня и мужа. Даже бывают удачные - обоюдно нравится. Но это редко и действительно к такому сексу надо готовится по особому - тут не просто помыться.... и правильно позу выбрать. Наверное это только в порно таааакие страсти, а в жизни ....
Интеллектуальные оладьи• 10 мая 2017
Ответ дляНеугомонная
Ну какие страсти ?В порно лица дамочек при анале искажены болью, как впрочем и мужиков которых жарят.!
Настасья Пицун• 10 мая 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Часто смотрите? Тоже вредно.