Ламборджини• 10 мая 2017
Покажите свои волосатые ноги
Вот мои после зимы. Муж уже комо смотрит на меня.
Как вспомню боль от депиляции... Ббррррр.... Но записалась на завтра)))
Фото для истории
миссАрфография• 10 мая 2017
У меня нет ни на ногах ни на руках волос, к счастью, иначе бы я, лентяюга, заросла бы как гамадрил
Ламборджини
• 10 мая 2017
Ответ дляSlawa81
Фу, блин. А что, вы в ватниках спите, муж не видел всю зиму? У меня эпилятор круглый год не выключается, все зоны. У вас это жесть, честно...
видел, но это ему не мешает
Таракашечка• 10 мая 2017
Ответ дляSlawa81
это же сколько э/э наматывает....
миссАрфография• 10 мая 2017
Ответ дляSlawa81
у меня тоже, не особо, волосы светлые, но люблю гладкую кожу
так у меня их нет, ну разве что под микроскопом что можно увидеть, поэтому там брить даже при большом желании нечего
Атаманша• 10 мая 2017
Ответ дляЛамборджини
видел, но это ему не мешает
а Вам? мне бы стыдно с такими ходить было бы. я еженедельно несмотря на время года удаляю
Атаманша• 10 мая 2017
Ответ дляЗамыленная
Вот мои волосастики:-)Последний раз депиляция на новый год была
жестяк, не красте больше этим лаком свои ногти, пальцы разной длины и черный лак,...
Таракашечка• 10 мая 2017
Ответ дляЗамыленная
что вам ортопед говорит?
Партизанка• 10 мая 2017
Ответ дляЗамыленная
Так какой толк от депиляции, если пальцы на ногах ТАКИЕ... мамочки, еще и темным оаком ногти покрыли, чтобы усилить эффект?