Ростки жимолости• 10 мая 2017
В рамках борьбы с мужем, девочки посоветуйте что-то мудрое..!?
После долгих притирок пришли к компромиссу: даю каждый день кекс при условии что он что-то сделает по дому или поможет (хотя мне это лсожно, но за внимание дому, семье и помощь я стараюсь, всё на уровне). Сегодня пришел и ничегосеньки, думает поканает ведь он ходил к свекрови забирать сына, вроди как время потратил на это, то есть вооружится этой отмазкой, хотя реально до похода за ребенком было 1,5 часа и сейчас есть время. В холодильнике какое-то мясо замариновал, возможно поставит в духовку когда малой уснет, но не факт. Или наворотит мировую войну на кухню, а мне потом ночью убирай.
Как повести себя, спасайте, помогите сообразить (лежит с ноутом, смотрит картинки, читает все подряд - прибить хочется)! Он хитрый - психологический тиран, умеет перекрутить все, виноватой сделает, мол он святоша а я не даю - не придерживаюсь уговора.
Я-ваш шанс• 10 мая 2017
Жесть, секс за то, что дома что-то сделал
. На месте мужа я бы лучше в ванной уединилась, чем так
Коко На Страже• 10 мая 2017
вы странная женщина превращаете жизнь в борьбу .
компромисс еще более странный
все по бабски звучит
мой прогноз: брак скоро уйдет в сторону, где люди просто живут и радуются
читать жутко
компромисс еще более странный
все по бабски звучит
читать жутко
Ростки жимолости
• 10 мая 2017
Ответ дляДодекаэдр
Делать по дому он больше не станет,а Вот любовницу завести может.
где же он такую найдет
?
lovesvetik• 10 мая 2017
Ставить условия и ультиматумы, тем более сексом, последнее дело в отношениях.
Ростки жимолости
• 10 мая 2017
Ответ дляlovesvetik
Любить его нужно, больше ничего.
Люблю уже 15 лет. Если бы не это, то не жила и не придумывала компромиссы
ТигрЛьвович• 10 мая 2017
Ответ дляРостки жимолости
где же он такую найдет
?
мужикам по-барабану яка ви, головне щоб піська була робоча.... уж повірте...
Ростки жимолости
• 10 мая 2017
Ответ дляlovesvetik
почему ультиматумы? я сказала что после рабочего дня я устаю и не всегда готова кексу. Он спросил что я могу сделать что бы ты так не уставала, сделаю все что угодно ради этого. И я сказала: можешь взять часть обязанностей по дому ( у нас большой дом, весь быт на мне, а я с больными ногами). Никаких условий ребром или ультиматумов.
Ростки жимолости
• 10 мая 2017
Ответ дляТигрЛьвович
ото ж
Ростки жимолости
• 10 мая 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
даааааааайте человеку
та я б дала, но разок так проканает и войдет в привычку, я его знаю, раздвигает рамки, хитрец
Семен Семеныч• 10 мая 2017
Ответ дляРостки жимолости
сладенькая,дай мне
Ростки жимолости
• 10 мая 2017
Ответ дляСемен Семеныч
сладенькая,дай мне
а ты тут при чем? иди к своей жене просить!
Семен Семеныч• 10 мая 2017
Ответ дляРостки жимолости
да я не женат ...
Ростки жимолости
• 10 мая 2017
Ответ дляErzsebet
Ну не хочет он ничего делать, значит нанимайте того, кто вам поможет по дому, а он пусть платит деньги за это и дальше лежит с ноутом.
Ага, щас! А он значит шапка-двери? Есть не только бытовые вопросы, но и ряд других семейных вопросов, не все жена должна решать и тянуть на себе... Тем более если хочет кекса кажды йдень. Пусть найдет такую котора ялошадь целый день, красивая вечером и страстная ночью - сама пойду посмотреть!
Ростки жимолости
• 10 мая 2017
Ответ дляСемен Семеныч
да я не женат ...
ну так женись и вопрос решен
Семен Семеныч• 10 мая 2017
Ответ дляРостки жимолости
ну так женись и вопрос решен
а тебе любовник не нужен?
Ростки жимолости
• 10 мая 2017
Ответ дляСемен Семеныч
а тебе любовник не нужен?
мне бы сил хватило с мужем справиться
Ответ дляРостки жимолости
Так может вам сначала нужно определиться что именно вас бесит : то что что он оставляет на вас какие то семейные решения, или то что он не хочет готовить- стирать- убирать, или то что вам приходится каждый день ’ кексы’ давать ..... А из этого всего выливается проблема что тяжело быть днём красивой а вечером страстной .
У меня есть знакомая пара , там муж даже после душа спрашивает какие ему трусы одеть бо сам не может определиться, и живут отлично.
Ростки жимолости
• 10 мая 2017
Ответ дляErzsebet
Все по чуть-чуть бесит! Он трудоголик до мозга костей, вроди пришел человек домой а его нет.... ноут , схемы и т.д.
Ой, не ну с трусами то перебор. Хотя где они продаются мой тоже не знает
Ответ дляРостки жимолости
Вам нужно решить что больше бесит и на этот аспект давить. Мой тоже с ноутом сидит постоянно после работы, но он там программы пишет и на работе и после, правда есть готовить помогает, и по уборке тоже, а вот по ремонту... то мне пришлось решать какая перепланировка, какой цемент, где проводка проходит и как трубы проложить)))) а на выходных пришлось в новой квартире рассказывать как бойлер включать и как варочная работает )))))) .
Ну там своя ситуация))) оно когда каждый год ездишь на фестиваль Бернинг Мен и в йеллоустоун и встречаешь рассвет на Мачо Пикчо или заказываешь месячное турне по Амазонке то тогда как то и не важно что приходится решать какие мужу трусы одеть и можно ли ему в туалет ходить ))))))
Ростки жимолости
• 10 мая 2017
Ответ дляErzsebet
Ну так отлично, мой вообще ничего делать не хочет и вроди зарабатывает, но трынькает половину на ветер. О готовке и уборке речь просто так не стоит.