Мадам БрЮшкина• 10 мая 2017

Всегда была уверена на все 100, со мной этого не будет

Я наверное слишком слабая, даже заплакать не могу. Слов подобрать, ком в горле, в голове миллиард мыслей, воспоминаний и обид. Зачем пишу, не знаю, просто плохо
автор Мадам БрЮшкина • 11 мая 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
А я уже и не любила, но все равно в ступор впала.Ребенок правда один был,но маленький.Короче меня рвало в клочья ещё с полгода очень сильно.Он ещё приходил каждые выходные, типа к ребёнку, а сидел целый день со мной на кухне)Потом я поняла, что не прощу никогда.Что он реально мне отвратителен.Это, кстати, доходит не сразу.Сначала типа мой, родной)Это реакция такая.Короче , закрыла я ему все ходы и выходы на нас.Уже два года прошло, я поняла, что действительно правильно поступила.Сейчас одна с ребенком, но полностью довольна жизнью.Ни за что бы не вернула его в нашу жизнь.Я рада, что избавилась.Просто нужно время.Время все расставит по местам.
А вдруг я не справлюсь. Мне даже подумать страшно, как одной со всем разобраться. Наши родители помогали, но так, постольку поскольку, сейчас нет. У сына выпускной носу, через пару дней оплачивать все, а я не знаю теперь где их брать. К кому обращаться, как обьяснять. И вообщем как. Я наверное сейчас какой то жутко меркантильной выгляжу, у меня паника начинается

автор Мадам БрЮшкина • 11 мая 2017
Администраторы, спасибо за ник, могли бы не заморачиваться , Ю-О пишите смело
автор Мадам БрЮшкина • 11 мая 2017
Ответ дляразмахер
Почему ? У моего около года была любовница,и замечала что что-то не так, но не верила, дети-школьники, много работала. Потом заявил, что со мной жить невозможно и уходит с ней жить на квартиру. Состояние было точно такое же как у автора. Но хватило ума не унижаться, не звонить, не просить. Похудела на 14 кг. Не прошло и месяца, как начал заезжать домой, когда меня не было дома. Типа детей проведать. Мне до того больно было, что старалась и случайно нигде не встретиться с ним. Некоторое время спустя прихожу вечером с работы, смотрю - машина возле дома стоит.Переждала у соседки, пока он уедет, а дочка говорит, отец приезжал, поговорить хотел.Наверно, неделю еще ездил.Потом явился со всеми шмотками, мол никуда не хочу уходить от вас. Сын еще ничего, а дочка в плач, давайте отца домой возьмем обратно. Ну что я вам могу сказать, дорогие девушки и женщины ))))) Редко кто из нас не был в такой ситуации, и не вините любовниц, если ему надо, то он найдет не одну, так другую. Очень больно, когда тебя предает, казалось бы самый близкий человек. Прошло уже десять лет после этой истории. Я человек не злопамятный, но муж для меня ничего не значит. Да, семья сохранилась, но я думаю, что мне намного легче и лучше было бы, если бы мы разошлись.
Перечитываю все, правда плакать хочется. У Вас грустная история, я вот тоже реакции детей испугалась, но на долго ли. Наверное не усну , слышу сын тоже бродит, так больно
Ситечко для мыслей• 11 мая 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Все справляются и вы справитесь!У вас вариантов нет, как ни прискорбно.Звоните родителям , говорите как есть, помогут и материально и морально.За два дня все равно ничего другого не придумается.Меркатильной Вы не выглядите, выглядите адекватной.Это ему по барабану, что выпускной, а вы мать !И в шоке вы тоже мать!Ничего.Поверьте нам на слово, ничего смертельного.Боль пройдёт, обида может тоже притупится, время вылечит.Это сейчас земля ушла из- под ног, потом почва почувствуется, все разрулится.На все нужно время.Пока обратитесь за помощью к близким и дальше ищите варианты выхода.Попейте Адаптол , он снимает внутренний страх, убирает состояние трясучки.
автор Мадам БрЮшкина • 11 мая 2017
Ответ дляСеточка
Так! Поплакать и погоревать надо, плачьте! Но без детей! Приведу пример вам моей свекрови. Муж бросил, нашёл другую, она боролась за него, но в итоге он сказал что та женщина лучше и он уходит. Ее дочке было 5, а суду моему 3 года. Она любила и даже на крышу пошла прыгать, но остановилась. Были годы бедствования, было очень много всего, он по сей день с родными детьми не общается и конечно никогда не помогал. Он ушёл к женщине с ребёнком не своим, общих детей нет, сейчас сапожник и алкаш. Мы в прошлом году ездили к его маме после инсультов, для себя, внучек показать, а он и к маме относится как к детям родным - никак! А свекровь моя на данный момент имеет прекрасных детей, у которых в жизни все хорошо, дала им образование, по отдельной квартире, сама живет в частном доме, всегда рада нам и 3-им своим внукам, до сих пор работает, в свои 60 имеет кучу энергии, планов на будущее, она всегда целеустремленная и жизнерадостная, всегда в хорошем настроении. И сейчас она Бога благодарит что он ушёл, говорит с ним бы она всего этого не добилась бы! А это были времена перестройки, дефицита, за молоком надо было ехать на молочную кухню, родителей у неё уже не было чтоб детей оставить, это не сегодняшнее время. Вы точно сможете!!
Спасибо
автор Мадам БрЮшкина • 11 мая 2017
Ответ дляМоль Молливна
Может, это не первая интрижка.
Он хотел всех детей? Может, силы свои переоценил, и понял, что папа из него никакой?
Или ему 40 лет +-, тогда он хочет поиметь из последних сил все, что движется.
Ему 50
автор Мадам БрЮшкина • 11 мая 2017
Ответ дляРаспутница
так и автор вроде под анонимом)))
мне ее планирование ни к чему, итог ее планирования на лицо, увы
дети ни в чем не виноваты, а вот автор силы не подрасчитала
теперь пусть живет ради детей, это она сама им такую судьбу заготовила
Так и есть. Вы правы. Жаль, что голова включается поздно.
Однозначно• 11 мая 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Просто в потоке дел начала замечать , что то не так, спрашивала, молчал, переключался, сегодня ( совершенно случайно ) задала наводящий вопрос, с перерывом, ответил по разному, прислушалась к разговору в другой комнате, догадка пришла моментально, но я шутила, думала показалось, реакция была просто, сумасшедшей, полилось..
держитесь, увы никто не застрахован. не позволяйте себя унижать. нашел на стороне- пусть валит. вы у себя одна)
автор Мадам БрЮшкина • 11 мая 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
Спасибо!!! Погуглю, голова трещит, сына карвалолом напоила. Переживает. Просто бродит и молчит, не знаю что сказать, половину слышал сам.

Скокмоно - стокнуно• 11 мая 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Автор.да не берите дурного в голову.не забивайте ее себе еще этим.Мне тоже рассказывали.для чего троих рожала.а эта уродина сказала.когда он к ней ушел.сама родила.сама и тащи.Но рожали то вместе.и он хотел.не одного ребенка.и даже не двоих.а троих.а потом у человека вдруг что то поменялось.ну человеком их назвать очень сложно.даже животные не оставляют своих детей.и тоже мне рассказывал.детей отберу))вот уже 7 лет прошло.а он их видит только на улице.гуляющими рядом с его четвертым сыном.и ни разу за 7 лет к ним не подошел.только смотрит на них.Мне тоже говорили.да кому ты нужна с кучей детей.да еще и женщина бальзаковского возраста))хотя на момент его ухода мне было 30 лет.но ничего вышла еще раз замуж.и родила еще одного замечательного малыша.и сейчас мужем особо не заморачиваюсь.Это была Ваша самая большая ошибка.что Вы его от детей ограждали.их нужно наоборот припахивать.так что бы у них не оставалось времени и сил на любовниц.Сейчас нынешний муж.и работает.и за всеми четырьмя смотрит.и у него нет времени совсем)Так что все у Вас будет замечательно.главное верить.я верила.хоть и больше года рыдала в подушку.Это сейчас сложно.больно.но детки не дадут особо раскиснуть.Желаю Вам сил.терпения.благоразумия и огромной удачи!
Скокмоно - стокнуно• 11 мая 2017
И кстати.он меня тоже со своей красоткой.называли мадам брошкина))Так что ник у Вас классный!Ну блин.была мадам брошкиной.а стала мадам найденой)))так что все у всех будет хорошо!Хочу Вас хоть не много расвеселить.так как знаю.как оно.но это я сейчас уже на все смотрю с юмором.а тогда было совсем не смешно.но и у Вас будет так же!
ДваДваВосемь• 11 мая 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Сейчас пусть сын сам обратится к отцу по поводу оплаты.

В дальнейшем, если не будете разводиться, то вы все равно имеете право подать на алименты (если отец не захочет детей содержать).
автор Мадам БрЮшкина • 11 мая 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Спасибо)
автор Мадам БрЮшкина • 11 мая 2017
Ответ дляДваДваВосемь

Доброе утро. Не хочет его ни видеть, ни слышать. Алименты, это наверное долго, нужно решать что то прямо сейчас. Думаю над этим
ДваДваВосемь• 11 мая 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Доброе утро. И, надеюсь, после общения тут, выплеска эмоций, у вас день сегодняшний будет добрее и бодрее.

А сам отец выходил за эти дни на контакты с детьми?
автор Мадам БрЮшкина • 11 мая 2017
Ответ дляДваДваВосемь

Всё только случилось, уходил эпично, с криками и унижениями. Меньшая проснулась, папу ищет, наверное сейчас им будет сложнее , чем мне.
fetana• 11 мая 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Дети были свидетелями ссоры, нет не лучше, он меня называл такими словами, которых я и не слышала, еле уложила, улыбалась, чтоб не испугать. А сейчас сижу в ступоре, звонила ему ( не знаю зачем), отключил, в голове просто каша
Улыбаться в лицо неприятностям, это показатель не слабости, с силы. Автор, поддерживаю вас. Мужайтесь и поверьте, это не конец- ЭТО НАЧАЛО. А ваш муж- негодяй-, скатертью дорога
ДваДваВосемь• 11 мая 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Сложно первое время будет всем. Держитесь! И высказывайтесь тут, поддержим.
fetana• 11 мая 2017
Ответ дляДваДваВосемь

очень хорошая мысль!

автор Мадам БрЮшкина • 11 мая 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Спасибо! Опять реву) Я только тут и отошла. Сейчас с меньшей в школу отведем старших. Пытаюсь не раскисать .
Фамильная фондюшница• 11 мая 2017
Поговоріть з старшим сином, йому не менш важко, як вам.
Бабушка мороз• 11 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
я не злая, я Вам пишу обьективный трезвый взгляд на ситуацию. Не нужно жить в розовом мире иллюзий, я 4мя детьми Ваши шансы кого-то встретить равны нулю. Так что, выходите на любую работу, о муже забудьте. Что Вы хотели услышать, что она хуже? Нет, она-лучше (для него, по крайней мере)
А нужна кому-то Ваша правда? И, вообще, нужна ли правда в нашей жизни? Ві как тот попугай, простите, но есть как есть, из старого монолога раннего Хазанова, который режет правду-матку, когда никто не просит. И долго тот попугай нигде не задерживался. Никому не был нужен. Потому что никому не нужна правда!
Праздничный сервиз• 11 мая 2017
Ответ дляСигарный шланг
Ну хотя бы прочтут те,кто уверен на все 100
И-и-и? Все наконец-то разведутся и в мире не останется замужних женщин! Ура, товарищи!
Праздничный сервиз• 11 мая 2017
Ответ дляМалинка
После дождя, всегда будет радуга.
Я думаю придет момент, когда Вы будете ему благодарны за это.
детский сад какой-то, а не Советчица
Праздничный сервиз• 11 мая 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ну и пусть катится колбаской
вы намного лучше найдете 100%
ну, вот любовница мужа автора нашла лучше. Чья следующая очередь отдавать своего мужа для того, чтобы другой женщине стало лучше, ваша?
Тот *лучший* мужчина, которого всем обещают после избавления от *худшего* - это в 99 % случаев чей-то бывший, А НЕ ДЕВСТВЕННЫЙ ЮНЫЙ НАСЛЕДНИК АБРАМОВИЧА!
Бабушка мороз• 11 мая 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Совет: ревите. Обязательно выревитесь. Чтобы дети только не видели. Но. Дайте себе четкий срок для страдания: месяц. Как только пройдет месяц, прекращайте страдать и продолжайте жить. Жизнь не заканчивается. Просто наступил новый этап. Бог никогда не посылает нам такие испытания, которые мы не можем выдержать. И Вы сможете выдержать. К сожалению, Вам послано это испытание свыше. Пройдите его. Постарайтесь принять это не как проблему или беду, а как задачу, которую Вам поставила жизнь и которую нужно решить.
В шоколаде• 11 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
Но это -обычное дело . Когла один партнёр развивается , а второй деградирует или просто стоит на месте . Когда мужчина -стройный и подтянутый , а жена расползлась и обабилась . Когда мужчина продвинулся по карьерной лестнице , а жена засела дома с борщами. Когда мужчине становится интересен разноформатный секс , а жена часами ’укладывает реьенка спать ’. Люди отдаляются друг от друга , связь слабеет , рвётся .... У мужа появляется другая женщина , более молодая, сексуальная , та, с которой он чувствует драйв...та, с которой он понимает , что его ценят и хотят . И да, она -Лучше!!!!
А потом с этой лучше начинается быт, и мужчина понимает что ничего она не лучше, ну может на пару палок ,но не для жизни, и ,просится назад.
Жена брата Админа• 11 мая 2017
Автор , мой брат оставил жену с сыном .Жене было 37 , сыну 15 и через пару лет она нашла себе шикарного мужа , просто потрясающего .Но она не из тех , кто станет лить сопли и слезы . Понятно , что было больно , но надолго раскисать не надо .
60 метров сметаны• 11 мая 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
16, 8, 7, 4 года ( четверо)
автор, у вас аж четверо деток(((тогда вообще ясно, что муж нашел , где тихо и секс наверное, на первом месте.
60 метров сметаны• 11 мая 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ему 50
а его новой пассии сколько?
моему мужу тоже 50) что у них в голове?