УлыбАчка• 15 августа 2013
секс 2 раза в неделю, это нормально??
У нас с мужем секс где-то 2 раза неделю, когда чаще, когда реже...семейной жизни только год!!! Это нормально? ну у нас и при встречаниях не много было. Пару раз только было по пол ночи... я переживю, это что? я не возбуждаю нормально? у него проблемы с потенцией? или такрй темперамент и это нормально??
может я сильно молода, мне 20. а ему 28, поэтому так думаю? для него это просто как-то не главное, я всегда хочу как-то больше, чем он((((
с фигурой, внешностью - все ок. стройная, симпатичная, раньше фотомоделью работала....не думаю, что изменяет, да и просто дома вместе сидим бывает неделями - и он ну хоть бы обратил внимание, что я полуголая по дому хожу. у него то фильмы, то кушает, то болтаем просто, ну раз займемся этим делом и все)
переживаю, в чем дело(
Результат:
вже голосів:
130 (53.28%)
У нас 1-2 раза в неделю
43 (17.62%)
у нас каждый день/через день
43 (17.62%)
2-3 раза в месяц
14 (5.74%)
1 раз в месяц
14 (5.74%)
1 раз в 3 месяца и больше
Ответ дляУлыбАчка
а потом как скажите???
)) когда со временем и здоровьем все хорошо - тогда и с сексом все ОК
а когда мы в прошлом году ездили первый раз без детей в санаторий, да еще и в Западную Украину - чистый воздух, лес, озеро, прохлада, романтика!!! - это был второй медовый месяц! Вернее, первый!!