Жена брата Админа• 11 мая 2017
Можно ли потратить бонусы с бонусного счета Приватбанка в интернете?
Недавно обнаружила, что у меня на бонусном счета на карте Приватбанка уже более 800 грн. А я до сих пор понятия не имею, как их можно потратить и можно ли оплатить ими всю сумму покупки или только какой-то процент от покупки.
Больше всего интересуют покупки в интернет-магазинах.
Спасибо.
Мне без сахара• 11 мая 2017
В точках, где есть система бонус+ можете рассчитаться. Продавцу не забудьте сказать, чтобы деньги списал с бонусного счета. В интернете с этого счета списать сумму нельзя.
Вумна вутка• 11 мая 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
по силці бачу давали силку на перелік магазинів і лише що 1,2,3,5% знижку дають, де ж можна купити на всю суму (((
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 мая 2017
Ответ дляАБВГДэшница
А подскажите, пож-та, как и где вообще можно проверить бонусный счет?
после оплаты в магазине приходит смс с остатком денег на карте и количеством бонусов
АБВГДэшница• 11 мая 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
спасибо
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 мая 2017
Ответ дляВумна вутка
вы когда картой оплачиваете, спрашивайте - можно ли с бонусного оплатить, обычно это небольшие магазинчики, снимают хоть всю сумму с бонусов
Жена брата Админа
• 11 мая 2017
Ответ дляМне без сахара
Спасибо! Жаль, что в интернете нельзя. Я в селе живу, почти все в интернете покупаю.
Жена брата Админа
• 11 мая 2017
Ответ дляЦвиринь
Оплачиваю всю сумму покупок, если бонусов хватает. Но в инете не пробовала.
Значит в реальном магазине можно всю сумму покупки оплатить? Это хорошо, спасибо.
Жена брата Админа
• 11 мая 2017
Ответ дляАБВГДэшница
В Приват24 можно проверить.
ПриватБанк• 11 мая 2017
Добрый день!
Программа Бонус Плюс работает следующим образом: расплачиваясь в сети Бонус Плюс клиент получает скидку, оплачивая при этом полную стоимость покупки, а сумма скидки зачисляется на бонусный счет.
Получить бонусы можно до 20% от стоимости покупки на специальный счет «Бонус Плюс».
Если Вы хотите совершить оплату с бонусного счета, сообщите об этом кассиру.
Ознакомиться с партнерами программы ’Бонус Плюс’ Вы можете по ссылке .
По ссылке Вы можете ознакомиться с Интернет-точками.
С уважением, ПриватБанк.