Аноним Анонимыч• 11 мая 2017
Сиджу ,п*ю каву .Така якась нещасна ...як відьма конотопська.
І мені по барабану ,в квартирі бардак ,пилюки немає,але все порозкидане .Поки збиралися всі домашні хто куди ,на місця речі не поставили .І так дивлюся на це все ...і думаю для завершення образу щось бракує.Взяла сємки і плюю на підлогу ....Як же задовбало одне і те саме .Чи взяти спічку кинути ,поляти керосіном і втікати нафіг з тої хати чи що ?В дзеркало глянула а там піпєц ...обняти і плакати .Я одна чи ще є такі КРАСАВИЦІ?
Любимка-анонимка• 11 мая 2017
О, да Вы счастливица. У меня такой же бардак, но после рабочего дня, Часов эдак в 18-19 заходишь домой и застрелиться хочется!
дамаАмстердама• 11 мая 2017
А я щаслива відьма конотопська))) хоча вдома ще гірше ніж у вас. Але я за це ніколи не хвилювалася, є настрій - приберу, немає - живу як свиня, мені і так і так комфортно)) ви про конотопську просто так написали? чи маєте відношення до цього міста? якщо так, то привіт землякам!
Аноним Анонимыч
• 11 мая 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
в мене сьогодні вихідний.а так ..все як у вас .
Пацака-задирака• 11 мая 2017
А я вчера посмотрела на свой бардак .взяза пакеты и собрала все вещи которые мы не носим в итоге 4 огромных пакета-отвезла в красный крест . Прям груз с плеч сняла.
Вымыла пол и сожрала пачку мармелада-счастлива !
Королева красоты• 11 мая 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
одне око накрашене а друге....вже ні ,шкіра на лиці як в Яцика ср...ка.На голові ....ВЗРИВ на макаронній фабриці.І так нічого не хочеться робити .Як подумаю що ще потрібно щось їсти готувати ...хочеться застрілитися.
і я така...
вентиляторная• 11 мая 2017
Эх, автор, отличная тема) сама в таком состоянии ’нестояния’ уже второй день. Дома срач. Ничего не хочется делать, а мысли о варке обеда вгоняют в депрессуху. Как-то все накопилось что ли... Пойду кофеечку заварю, с шоколадкой вприкуску)
Аноним Анонимыч
• 11 мая 2017
Ответ дляБутербродница
я зробила собі пудинг і зараз буду жерти .
вентиляторная• 11 мая 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
ну и правильно, и пусть весь мир подождет)
Аноним Анонимыч
• 11 мая 2017
Ответ дляБутербродница
скільки можна скільки можна ..від роботи коні дохнуть .
Аноним Анонимыч
• 11 мая 2017
Навіть думати не хочу .Нехай кінь думає ,має велику голову ,то нехай думає.
Воленс-неволенс• 11 мая 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
чесно дівчата .Така замордованав що хочеться вити .І чоловік допомагає .І діти також ....але так приберуть що 10 раз потрібно переробляти потім .
мне пофиг, что в квартире бардак. Убираю 1 раз в неделю и все вместе. Я лучше вечером проведу время с семьей, чем приду с работы и буду убирать до изнеможения. Толку? через полчаса - все то же будет )))
Баррикадница• 11 мая 2017
Ответ дляпАлАвинкА
а я вчера подумала, что начинаю новую жизнь, буду есть меньше бесполезного шлака, больше спорта
утром проснулась, выпила поллитра воды в течение получаса, привела себя в порядок, долго в душе была, поскрабилась) нанесла кремы везде
поела овсянки
а вот полчаса назад съела кусок копченой курицы и 4! конфеты
сижу и ненавижу себя
поела овсянки
сижу и ненавижу себя
Как я вас понимаю, сама вчера после таких мыслей сожрала кусок копченой курицы. А мысли были такие позитивные, в уже в стройное будущее смотрела. Ну какого я ела? И так каждый раз.