Мюллерная• 11 мая 2017
Как в среднем возрасте проводить профилактику инсульта?
Близкий человек достиг того возраста когда стоит задумываться о профилактике инсульта Или это легенды? нет никакой профилактики - просто маркетинг фармацевтики
Выручалка• 11 мая 2017
профилактика- отсутствие сахарного и излишнего веса и высокого давления. все связано с питанием и образом жизни
Xвостокрутелка• 11 мая 2017
у меня инсульт произошел в 28, излишних было 5-7 кг,сахар в норме давление пониженное. питание нормальное образ жизни терпимый
Мюллерная
• 11 мая 2017
Ответ дляВыручалка
это понятно, но мне рассказывали о курсах уколов раз в год.... Это может быть правдой?
Ло Шарик• 11 мая 2017
Смотря что вы имеете в виду под профилактикой. Омега-3 кислоты полезны в любом возрасте. Коэнзим Q 10 после сорока лет всем не помешает.
Ло Шарик• 11 мая 2017
И еще Кардиомагнил для разжижения крови, но в более старшем возрасте и по назначению врача. Мои родители принимают
Ширли-Мырли• 11 мая 2017
Ответ дляЛо Шарик
Это от тромбоза
Ширли-Мырли• 11 мая 2017
Ответ дляМюллерная
Может идет речь о препаратах для кровообращения. Если вас так волнует, то стоит обратится к врачам. Или хотя бы на форум врачей. Попробуйте написать на русмедсерв
Ло Шарик• 11 мая 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Инфаркта
Тромбоз может привести как к инфаркту, так и к инсульту. Читайте матчасть
Ширли-Мырли• 11 мая 2017
Ответ дляЛо Шарик
Ага, стоит некоторым почитать матчасть и мозги включить, чтоб советовать препараты через интернет не понятно кому, не понятно от чего.
Залатавая• 11 мая 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Автор, пообщайтесь с врачем. Не опирайтесь на то, что тут напишут.
+ 1000
Поддержу. Для начала нужно знать общую картину здоровья.
Мы вот с мужем вместе кардиограмму сдавали, разница в возрасте 3 года. Ему кардиомагнил назначили, а мне нет. Врач сказал, что пока мне не нужно. Возраст 43 года. А вот Омегу принимать периодически советовала двоим.
novegittay• 11 мая 2017
Поддерживать свое сердце и сосуды. Экстракт Гинко-билоба, элексир для сердца, элексир для сосудов - все травы