Ребенку 4,5 года, мучаемся с аденоидами. Нужен хороший врач.
Ванна Тазиковна• 11 мая 2017
Говорят в детской областной больнице не плохие специалисты. Подходили прямо в отделение и решали на месте с врачом.
мы были в центрВ правда в Махначова. Ребенок реально с открытым ртом постоянно ходит. Он назначил кучу анализов делать на вирусные инфекции и капли Протаргол, табл цинабсин. Я к вирусным анализам отношусь очень критично и не верю во все иммуномоделирующие препараты. Пролечились результата нет. Я думала походить на процедуры у них вроде есть разные, но он не назначил. Вот так.
Ответ дляВанна Тазиковна
спасибо, конечно, но с детской обласной не очень хорошие воспоминания и у меня и у ребенка. Если бы вы фамилию конкретного врача написали(((