куркулиха• 11 мая 2017
дівчата, Хелп мі!!! допоможіть покращити мій сайт. потрібна ваша думка
дівчата, допомагайте. сьогодні голова пухне як зробити краще. сайт мій буде з тематикою привітань на різні свята. Привітальний сайт:)))
1 підскажіть ,якщо зробити сайт з музичним супроводом ( відкриваєш сайт - а тут легка музика) - вас це дратує, привертає увагу, подабається ?
Результат:
вже голосів:
49 (89.09%)
дратує
3 (5.45%)
привертає увагу
3 (5.45%)
подабається
Омлетик• 11 мая 2017
У меня все время на компе музыка играет и когда я открываю сайт с музыкой, то она перебивает мою музыку и меня это бесит)))))
ДваДваВосемь• 11 мая 2017
музыку однозначно нет. Если открываешь сайт ночью, и начинает лупить музыка без предупреждения (а ведь громкость динамика настроена у каждого своя), то уже не ищещь где отключить, а просто закрываешь сайт и к нему не возвращаешься больше.
Спасатель Малибу• 11 мая 2017
давно уже все знают, что музыка посетителей раздражает.
как и любые всплывающие окна.