Голубая фишка• 15 августа 2013
Ванная комнатаПомогите определиться
- Танака опочно,все стены бежевые,полоска бежевого декора,пол коричневый.

- Опочно Фиджи

- Березакерам Капри белый жемчуг.Вся белая ванная и полоска белого декора.Примерно так как на фото

КондуктЕр тролейбуса• 15 августа 2013
у меня у друзей приблизительно как ф2 в ванной,а ф3 во втором санузле-в реале очень блекло смотриться(всё сливается).Лучше2
Голубая фишка
• 15 августа 2013
Девочки!Вопрос по Фиджи-хотела делать всё бежевым а пол коричневый.Или добавить на стены коричневой плитки,как думаете?Спасибо.
Голубая фишка
• 15 августа 2013
Ответ дляfraula
у меня ванна ф.2 только немного по-другому расположила декор, т.е. основной фон светлый, в двух противоположных углах темная плитка, которая разбавлена полосой светлого декора. Смотрится просто супер!!!!
Спасибо.
Голубая фишка
• 15 августа 2013
Ответ дляfraula
тоесть у вас две стены светлых,две тёмных с полосками светлого декора?а пол какого цвета?
nataliyya15• 15 августа 2013
у нас плитка похожа на вторую, только мы половину ванны, до самой ванной сделали темно коричневой, а четко зона ванны бежевой и 2 полосы декора темного, один в том же месте, что и на фото, а второй через полосу светлой плитки. Пол темно коричневый. В темно коричневой зоне с одно стороны большое заркало с темно коричневым ободком, вообщем оно разбавляет темную зону
Голубая фишка
• 15 августа 2013
Ответ дляfraula
это 2 противоположных угла, пол темный, все остальное светлое
клёво!
Заставляличка• 16 января 2014
2 вариант - мода так сказать одного дня. Третий вариант или первый вариант рассматривайте