Попадалочка• 15 августа 2013

Жалоба на обьявление.

Девочки подскажите - зимний комбез - расчитан от рождения и до трех лет. В какую возрастную категорию отнести - 0т 0 до 6-ти мес., от 12 мес до года или от года до трех. Пожаловались на мое объявление - нужно исправить.
Неправдиша• 15 августа 2013
дети в этот период практически вдвое выростают.Как вы себе представляете такой резиновый комбез???

автор Попадалочка • 15 августа 2013
Ответ дляНеправдиша
ну вот он такой. он как конверт - есть молнии снизу - можно конвертом сделать, а когда подрастет - можно перезастигнуть на штанинки.
Неправдиша• 15 августа 2013
у нас тоже такой был,использовали до 1,5 лет.Потому как когда ребёнок стал активно двигаться,все эти кнопочки стали растёгиваться, да и смешно в два года ребёнок в таком будет выглядеть!
alexes16• 15 августа 2013
Ответ дляПопадалочка
У меня тоже такой, но поверьте ребенок в 3 года не влезет в него, максимум в 1,5 года и то с учетом что ребенок не крупный.
Какой рост написан на нем?
matla• 15 августа 2013
пусть жалуются,если нечем занятся.если возможно так носить,то и разместите обьявление во всех разделах.у нас тоже такой был комбезик,чикковский.и именно так и носили.удачной продажи!
Подумывающая• 15 августа 2013
напишите в объявлении - конверт-трансформер или комбинезон-трансформер, что до 1-1,5 г, ориентируйтесь по замерам и дайте точные замеры.
автор Попадалочка • 15 августа 2013
Девочки спасибо. Комбез у нас не чико, но очень удачный. Носили его от полугода и до двух с половиной лет. и ничего не где не расстегивалось - там крепкие молнии. Но суть вопроса не в том, одобен он или неудобен, может или не может ребенок носить такой. ВОПРОС - в какую категорию его отнести?? Я отнесла во все три - на обьявну жалоба. Выясняю - может я не права?
автор Попадалочка • 15 августа 2013
Ответ дляinnova77
В какую категорию отнести?
mena• 15 августа 2013
о, знакомая ситуация.
я большемерку футболку вс отметила в размерах М, Л, ХЛ и ХХЛ, так в то же день жалоба.
исправила на размер по бирке = М/Л.
и Вам рекомендую указать бирочный размер, а в теме (в описании) пишите реально со скольки и до скольки можно носить комбез.

ПуФФынка_мисс• 15 августа 2013
в категорию от 0 до 6 - если его и купят, то только на новорожденного (а дальше покупатель сам решит до какого возраста будет носить), поставите на другие категории - никто его смотреть не будет (так как никто не купит в полгода конверт, пусть даже и трансформер)
Подумывающая• 15 августа 2013
Ответ дляПопадалочка
В какую категорию отнести?
Если им можно пользоваться с самого рождения малыша, то от 0 до 6 мес, если для новорождённого он большой - тогда от 6 мес до 12 мес.
Дети все разные, мой младший уже в 6 месяцев был 10.5 кг с ростом 71 см, так что
автор Попадалочка • 15 августа 2013
Девочки, вопрос не куда поставить, ни как описать.
А считается ли это дубликатом?
Безберлоги.ру• 15 августа 2013
Что значит разместили во все 3 категории? То есть ощущены Вас 3 объявления по одному комбезу?
Ряженка• 15 августа 2013
на эту тему вроде писали, когда про правила темка была,что ставить надо фактический размер,тот,что указан на бирке
автор Попадалочка • 15 августа 2013
Ответ дляРяженка
спасибо
автор Попадалочка • 15 августа 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
да три объявления в разных разделах, а вещь одна
автор Попадалочка • 15 августа 2013
вот нашла в правилах - 1.11 Запрещено создавать более одного объявления о продаже одинаковых (одних и тех же) товаров/услуг в одном и том же разделе/категории, объявления со ссылкой на основные или однотипные объявления, они расцениваются как дубликаты.
Но категории то разные у меня?
Подумывающая• 15 августа 2013
Ответ дляПопадалочка
Отнесите в ту категорию, что на бирке комбезика, в самом названии уточните, что это трансформер. А в объявлении укажите, что пользовались до такого то возраста. Потенциальный покупатель сам решит, как его носить :))
Дикая Роза• 15 августа 2013
Можно во все 3, правилами это не запрещено и дубликатом не является

автор Попадалочка • 15 августа 2013
Ответ дляinnova77
спасибо