IQ 80• 11 мая 2017
Каких фирм обувь предпочитаете из кожи
Девочки каких фирм обувь женскую из натуральной кожи носите? Особый акцент на качество, чтоб не рассыпалась после месяца носки
Какие марки порекомендуете? Ценовой диапазон средний (не по 5 тыс за пару но и не за 500грн, за 500 сомневаюсь что норм вообще существует, хотя если есть .. буду только рада)
IQ 80
• 11 мая 2017
Ответ дляЧу Ча
А у меня почти вся ’солди’ обувь.
долго ждать их (( 2 месяца пошив
Бабушка мороз• 11 мая 2017
в последнее время покупаю обувь всю на распродажах на ин. сайтах, ecco 1300-1500 грн, но нужно следить за ценами, в любой момент по хорошей цене не купишь
IQ 80
• 11 мая 2017
Ответ дляБабушка мороз
это конечно да, но опять же время ожидания (
Бабушка мороз• 11 мая 2017
Ответ дляIQ 80
Все покупается заранее, на прям сейчас только местные магазины:)
IQ 80
• 11 мая 2017
Ответ дляБабушка мороз
так а что с местных магазинов выбирать тогда
Сметчица• 11 мая 2017
Ответ дляБабушка мороз
А с размерами как угадываете? У них пролетов ого-ого сколько. И качество я бы не сказала что хорошее. Один раз заказала и вряд ли еще решусь. В магазине я бы такое не купила.
Белая и пушистая• 11 мая 2017
Тамарис, Рилко, Экко( распродажи) . ВСе из интернет-магазинов и без пролетов.
Вот Она Я• 11 мая 2017
Украина ношу до 5 лет обувь не представляю что ей надо делать что бы за год убить.Покупаю на рынке