Дон Пэдро• 11 мая 2017

интимный вопрос.

В общем проблема следующего плана.
У меня не получается поза наездницы. Вначале я думала, что дело в лишних кг (5-7), что мне поэтому тяжело и движения какие-то нелепые.
Потом вспомнила, что будучи килограмм на 10 больше чем сейчас, был у меня парень в юности и скакала я на нем, аж гай шумiв :)
У него стоял член как бревно, пардон за сравнение.
Сейчас же у моего МЧ стоять стоит, но мягковат что ли и я поняла, что дело именно в этом. Ужас ещё в том, что когда он видит моb нелепые движения-начинает мне помогать и вообще ничего не получается, пока позу не сменим.
И поз много, а ему эту подавай. Поговорить с ним? Как? Я боюсь обидеть.
Дурная и глупая ситуация.
Девушка Прасковья• 11 мая 2017
Ответ дляКаркуша Клара
наездница - моя любимая поза. именно в ней самый скорый и яркий оргазм. но фрикции совершает муж. быстрые такие - УУУХ! скажите, пусть поработает ваш мужчина.
+++
вАлнуюся сильнА• 11 мая 2017
Ответ дляБяки-козяки
Я до чого це все пишу. У мене така ж проблема, але в мене після пологів зменшився тонус м´язів. І лікар розповіла мені, які робити вправи, щоб це виправити.
кегеля?
Сиреневая цапля• 11 мая 2017
а мягковат у него всегда? и во всех позах?
Девушка Прасковья• 11 мая 2017
Ответ дляДон Пэдро
А если обидится?
да и черт с ним. другого найдете.
или вам нравится угождать и когда вас виноватой делают?
Дедуськина бабуська• 11 мая 2017
Ответ дляAlla MMS
значит лентяй?
еще какой
автор Дон Пэдро • 11 мая 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Да.
Просто при других позах это не так заметно и не так ощущается
автор Дон Пэдро • 11 мая 2017
Сиреневая цапля• 11 мая 2017
Ответ дляДон Пэдро
Да.
Попробуйте поговорить с ним, не знаю, может шуточно (тут надо знать его характер). А если он проблемы не видит - бегите
Машка-замарашка• 11 мая 2017
Не люблю наездницу...Люблю боком и сзади.
У нас есть одна поза..сзади, от неё получаю максимум удовольствия. Муж знает и на других позах не настаивает)
Сосулька• 11 мая 2017
Ответ дляЯ не тону
я бочком люблю,так глубже проникаешь в лоно
І я)))
Позу ’наездница’ вже декілька років не практикуємо.
Я себе на роботі відчувала
Сосулька• 11 мая 2017
О в мене нік.ДЯКУЮ адміни,я ще та ’сосулька’
Антонина матушка• 11 мая 2017
Ответ дляДон Пэдро
Обидно. Да и замучалась я, если честно.
У вас не получается потому что вы много ’думаете’ в процессе что и как правильно делать, скорее ваш мужчина виноват в том что вы становитесь в себе не уверенной-так ни у кого не получится скакать-на вялом члене не разгонишься ))) -сама люблю такую позу-действительно от нее крутые оргазмы, но бывает если муж устал или у него нет настроения и тоже немного ’не встает’ как надо-то я вам скажу что в такие моменты тоже начинаю думать-может я что не то делаю-потому что когда у него все ок-там просто уже не до раздумий все естественным образом выходит. от такого секса никакого удовольствия, одни трения-мы обычно меняем просто позу на более удобную ему-да и все-все ’распрямляется’ и далее полет проходит нормально . Обсудите это с мч -ищите альтернативы. Не всегда женщина виновата что у него не стоит -так что перестаньте переживать по такому глупому поводу.
Кинг-Конгша• 11 мая 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Кстати, где- то читала мужское мнение, что в такой позе кровь отливает от члена, потому и мягковат, у некоторьіх
Carters_SALE• 11 мая 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Увы у автора мягковат всегда. Тут уже ничего не поделать. А я-то дальше то будет, страшно представить
Carters_SALE• 11 мая 2017
Кроме как менять коня выхода не вижу, кина не буде
Кастрюлька• 11 мая 2017
Автор, у Вас такой прекрасный возраст- начинается самый пик сексуальности у женщины, а Вы тратите себя на ’нестоямбу’- в топку мягкотелого)
Крутышка-Пышка• 11 мая 2017
Ответ дляДон Пэдро
Тем не менее он себя так ведет, что виноватой себя я чувствую, что я что-то не так делаю, что у меня не получается и я какая-то неудачная((
мне наездница удается только держась за что-то или упираясь, а мне 37 уже. не люблю эту позу.
vasi4kina• 11 мая 2017
Ответ дляЧукИГеки
Меняйте коня)
Отличный совет совершенно не понимаю, как можно заниматься сексом, если стоит не жестко. Особенно,,в этой позе. А поза - класс, обожаю
vasi4kina• 11 мая 2017
Ответ дляКастрюлька
Маруська Му• 11 мая 2017
Ответ дляБяки-козяки
Как. У меня хуже проблема ( я чихаю когда, колени крепко сжимаю( иначе письну
Малая еще та• 11 мая 2017
А сколько чуваку вашему лет? Может это возрастная мягкость у него наступила ?)
Все возможно• 11 мая 2017
Ответ дляСиреневая цапля
шуточно о мягкости члена? Это как? Даже не представляю, какое должно быть ЧЮ у парня
Пупуговка• 11 мая 2017
Ответ дляБяки-козяки
Але тонус може зменшитися і в тих, що не родили. Вік, фізичні навантаження.
Извините, а какое влияние физ.нагрузок на тонус?
автор Дон Пэдро • 11 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
Да отож и мучаюсь
автор Дон Пэдро • 11 мая 2017
Ответ дляМаруська Му
автор Дон Пэдро • 11 мая 2017
Ответ дляМалая еще та
автор Дон Пэдро • 11 мая 2017
Ответ дляВсе возможно
Сказать: милый, меня твоя тряпочка уже утомила. И пусть сам догадывается о чем я
Все возможно• 11 мая 2017
Ответ дляДон Пэдро
или ’не переживай, что не стоит, зато как висит!!!’
дамаБезСобачки• 11 мая 2017
Виагру ему купите)
Рожки-да-ножки• 11 мая 2017
еще эта поза может быть неудобна из-за широкого таза партнера.
у меня до мужа были относительно некрупные мужчины и поза наездницы была одной из любимых.
муж чуть крупнее, но спортивный, подтянут, но мне неудобно на нем сидеть, грубо говоря я не достаю коленями до постели, а еще ж должен быть зазор для амплитуды движения.
можно что-то подмащивать под колени.
коня менять не хочу)