Подмигашка• 11 мая 2017
Откуда парни знают что анальный секс не больно ?)))
Осторожная• 11 мая 2017
меня уже задолбали этим аналом. бывший 5 лет уговаривал ежедневно. теперь нынешний ((( а у меня геморрой и мне это вообще не приятно.

Тетя из министерства• 11 мая 2017
Ответ дляОсторожная

стирижіт гузичку!
Бабулька• 11 мая 2017
так чего вы теток на форуме об этом спрашиваете?
спросите у того, кто вам его предлагает ))))
соева-сысоева• 11 мая 2017
Ответ дляОсторожная

Странных Вы мужчин выбираете.
Предложите его страпонить ежедневно.
Массаж простаты, типа должно быть приятно :)
Предложите его страпонить ежедневно.
Цветок Мира• 11 мая 2017
Ответ дляОсторожная

п вы ему насрите во время этого и все,отвалит
НаливайКа• 11 мая 2017
Ответ дляОсторожная

Прям ежедневно?
осень_осень_харашо• 11 мая 2017
Ответ дляЦветок Мира

Подмигашка
• 11 мая 2017
Ответ дляБабулька
Спрашивала , никто не ответил!

Птица секретарь• 11 мая 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Анальщиц чего-то не слышно) Еще мараХВет там наводят)))
ага,анус отбеливают щеткой,заняты видимо)))
Фантазерша• 11 мая 2017
Правильно девочки, как-то тут заметили, что анал любят те, у кого маленький, вернее тоненький. Им так больше удовольствия
неДодекаэдр• 11 мая 2017
Ответ дляФантазерша
А как вам тетки которые тащатся от анала? Подыгрываете недомужику? У которого гомосятские наклонности но он как бы с женщиной?....
Подмигашка
• 11 мая 2017
Ответ длянеДодекаэдр
А есть такие?
А думала что это только в порно тетки тащатся от этого , потому что им платят До - ...- Я Можно и подыграть!
соева-сысоева• 11 мая 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Если у мужичка тоненький и финиширует он быстро - то это как карандашик, большого вреда от него нет, как клизма.
А женщине вроде тоже щекочет какой-то орган.
Поскольку в вагинальном сексе от такого толку почти ноль, наверное, как вариант.
chechkoanna• 11 мая 2017
ну чесно не пойму мущіну який ловить кайф від анального,ну неможу понять хоч тріснуть
Вишнёвая Леди• 11 мая 2017
Ну надо же
я думала что одна такая - не видящая кайфа от этого :)))) меня муж уговаривает...
у него 21 см, на минуточку...
Коленная ложечка• 11 мая 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну надо же
у него 21 см, на минуточку...
Предложите ему страпон такого размера себе туда засунуть и покайфовать. А вы уже следом.