Дон Пэдро• 11 мая 2017
интимный вопрос.
В общем проблема следующего плана.
У меня не получается поза наездницы. Вначале я думала, что дело в лишних кг (5-7), что мне поэтому тяжело и движения какие-то нелепые.
Потом вспомнила, что будучи килограмм на 10 больше чем сейчас, был у меня парень в юности и скакала я на нем, аж гай шумiв :)
У него стоял член как бревно, пардон за сравнение.
Сейчас же у моего МЧ стоять стоит, но мягковат что ли и я поняла, что дело именно в этом. Ужас ещё в том, что когда он видит моb нелепые движения-начинает мне помогать и вообще ничего не получается, пока позу не сменим.
И поз много, а ему эту подавай. Поговорить с ним? Как? Я боюсь обидеть.
Дурная и глупая ситуация.
Бяки-козяки• 11 мая 2017
А Ви родили? Може у Вас зменшився тонус м´язів, порівняно з тим, який був в юності? Це переважно буває в результаті пологів, але може і інші причини є.
Дон Пэдро
• 11 мая 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Так проблемы у него. Если мальчик мягковат, это мальчик виноват.
Тем не менее он себя так ведет, что виноватой себя я чувствую, что я что-то не так делаю, что у меня не получается и я какая-то неудачная((
Дон Пэдро
• 11 мая 2017
Ответ дляБяки-козяки
Нет. Не рожала.
Бяки-козяки• 11 мая 2017
Ответ дляДон Пэдро
Нет. Не рожала.
Але тонус може зменшитися і в тих, що не родили. Вік, фізичні навантаження.
Дон Пэдро
• 11 мая 2017
Ответ дляБяки-козяки
Мне 30 лет и тяжелее связки бананов и бутылки воды-ничего не поднимаю.
Дедуськина бабуська• 11 мая 2017
я уже лет 10 наездница, могу рысью могу галопом, задрала меня уже эта поза.
Бяки-козяки• 11 мая 2017
Ответ дляДон Пэдро
Я до чого це все пишу. У мене така ж проблема, але в мене після пологів зменшився тонус м´язів. І лікар розповіла мені, які робити вправи, щоб це виправити.
Дон Пэдро
• 11 мая 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
У вашего мужчины значит все ок? Стоит как нужно?))
Дон Пэдро
• 11 мая 2017
Ответ дляБяки-козяки
Ну який тонус, если у него член полутвердый? Как это взаимосвязано?
Кнопкотык• 11 мая 2017
почему вы думаете, что он вам помогает из-за нелепых движений? поднимайте самооценку
Зоркая Зорро• 11 мая 2017
Ответ дляБяки-козяки
Если пенис мягкий- наезница не получится
Дедуськина бабуська• 11 мая 2017
Ответ дляДон Пэдро
мой мужчина ленив, нет что бы порудится а я б на спинке полежала.
Каркуша Клара• 11 мая 2017
наездница - моя любимая поза. именно в ней самый скорый и яркий оргазм. но фрикции совершает муж. быстрые такие - УУУХ! скажите, пусть поработает ваш мужчина.
Бяки-козяки• 11 мая 2017
Ответ дляДон Пэдро
Цитата:
Ну який тонус, если у него член полутвердый? Как это взаимосвязано?[/
Тобто Ви для себе вирішили, що проблема в ньому, а Ви з юності зовсім не змінилися? Тоді ця проблема вирішується так: знайдіть іншого.
Губы рыбы• 11 мая 2017
а мне еще осень нравится если он ягодицы мои раздвигает и помогает, это ж супер
но если мягковат, наверно единственная поза-это когда он сверху...или просто спать лечь)
а вы его виноватым делайте или и вправду пора коня менять
Радостина• 11 мая 2017
Не люблю эту позу, член мужа достаточно большой и если он сильно возбужден я выровняться сверху не могу, больно. И раком больно, а иногда даже когда я внизу и он кончает чувство что в этот момент меня проткнет, даже обиды были когда я ногами его тормозила
Дон Пэдро
• 11 мая 2017
Ответ дляБяки-козяки
Цитата:
А вы сразу проблему ищите в себе?
Что могло произойди со мной за 5 лет без родов и тяжелых физических нагрузок? Ничего.
Птица Говоруша• 11 мая 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
получится. только сломать легко можно. надо автору попугать таким исходом своего мч. быстро другую позу придумает...
Дон Пэдро
• 11 мая 2017
Ответ дляПтица Говоруша
А если обидится?
Птица Говоруша• 11 мая 2017
Ответ дляДон Пэдро
А если обидится?
главное позу сменит. а вам не обидно, что на вас свой нестояк сваливает??
Дон Пэдро
• 11 мая 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Обидно. Да и замучалась я, если честно.
Птица Говоруша• 11 мая 2017
Ответ дляДон Пэдро
Обидно. Да и замучалась я, если честно.
ото ж. себя любить надо .