Маруська Му• 11 мая 2017
Прошлась по магазинам и в шоке
Попала сегодня в ТЦ, нужна летняя одежда. Я в шоке, везде тряпки откровенно гов..ного качества по дурным ценам. А где качество более-менее там ценник напоминает штрихкод. Девы, где можно нормально одеться?
Админко• 12 мая 2017
А ко мне мама приезжает когда мы с ней вместе набеги на секонд устраиваем.Она хотела себе булочек и брюк.Накупили на 500 грн ей 12 вешей.Все идеальное,есть и сток с бирками.Вискоза и лен,хлопок.ну и себе немного,много низзя-шкаф лопнет уже. А поехали в Тц так и смотреть не на Что,стеклянный полиэстер за башенные деньги
Вишнёвая Леди• 12 мая 2017
Ответ дляМаруська Му
После определенного возраста бершку уже не оденешь
По моему до 55 можно... Конечно зависит от того как выглядишь. Конечно, взважэни и щаслыви не оденут, да и бабки в хусточках...
Вишнёвая Леди• 12 мая 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
может я кого-то ошарашу, но в нашем городе есть несколько торговых центров, в которых можно выловить хорошие вещи очень дешево, но правда нужно поездить и поискать
для примера на прошлых выходных мужу купили отличную футболку за 98 грн,
детям регланы по 100 грн,
маечки детские всего по 21 грн! давно таких цен не встечала
сарафанчик летний дочке за 100 (это правда в ашане), но качество очень даже не плохое
теперь в эти все а-ля фирменные магазины - ни ногой
а реклама ин.сайтов на советчице самими же посредниками - уже просто ДОСТАЛА!!!!! ну не дешево там даже с распродажами (если учесть курс, доставку и комиссию), а если добавить пролеты - то вообще ховайся!!!
детям регланы по 100 грн,
Вы правы, у нас все дешевле, к тому же можно померяться. Удивляюсь тоже заказам с ин сайтов - дорого, долго и сидит потом как на корове седло иногда
Бабочки в моём животе• 12 мая 2017
Ответ дляСамый умный
Согласна, джинсы там говнище. Но недано в хумане купили кофточку отменного качества.
Мне нравится ЛИ Купер, на Спортдиректе ловлю.
У меня есть джинсы НМ ,так больше нравятся чем левис и геп..Покупала на сайте все не из дешевых
Бабочки в моём животе• 12 мая 2017
Ответ дляАдминко
Там вещи так воняют
В шоколаде• 12 мая 2017
Ответ дляПеченюшка
Я не подсела. Не могу без примерки, у меня верх XS них S, но не всё так просто. Приходится по дурным ценам закупаться в ТЦ(
у меня тоже, но если долго мучиться...))
я даже джинсы научилась покупать на себя без пролетов)
Я люблю транзисторы• 12 мая 2017
Ответ дляГоловная
Вы сравнили аэропостал, дешевую молодожную марку, с хайфигнером
если отправлять заграницу то к хайфигнером и отправлять, только распродажному, или Ральфу, или Гепу с банана репаблик, в аеро вещи односезонки, иногда однодневки, с лекалами на молодежь у которой денег нет, на хорошую одежду.
Хайфигнер. Так говорят знатоки шоппинга.
В шоколаде• 12 мая 2017
Ответ дляМаруська Му
Как по мне, то в hm 90%хлама
НМ есть разный, качество так же
Швидка Настя• 12 мая 2017
Ответ дляПугачиха
Ну, в Остине качество для 400 хромает...
Я примерно за 400 купила футболку Ральф Лорен, что с розовым большим пони,качество классное.
Админко• 12 мая 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Там вещи так воняют
10 летний опыт покупок научил выводить запах очень быстро.особеннл легко с натуральных лёгких тканей
Докладная• 12 мая 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Кто так усердно пиарит здесь тряпки Андре Тана? Несколько разных уже вижу, пишут какие прекрасные платья
по факту - гомно синтетическое, пошитое как на курсах кройки и шитья
ага, я тоже заметила
Маруська Му
• 12 мая 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Не по стилю, а по качеству.
Маруська Му
• 12 мая 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Вот у меня с заказами с ин сайтов так и сложилось, а носить ’и так сойдет’я не могу.
Маруська Му
• 12 мая 2017
Ответ дляВ шоколаде
НМ есть разный, качество так же
Вы о hm премиум?
Дак там цены мама не горюй, еще и без примерки, а если пролет, то фиг продашь
12 галюцинаций• 15 мая 2017
Я сапоги сегодня купила хилфигер 2880 грн ,это хорошая цена,100$
За футболку дорого,хотя может у вас джинсы 500$ и кроссы 600$, тогда норм для вас