Маруська Му• 11 мая 2017
Прошлась по магазинам и в шоке
Попала сегодня в ТЦ, нужна летняя одежда. Я в шоке, везде тряпки откровенно гов..ного качества по дурным ценам. А где качество более-менее там ценник напоминает штрихкод. Девы, где можно нормально одеться?
Маруська Му
• 11 мая 2017
Ответ дляСлабый пол
она офигезная и сидит нормально. Покупала со слезами на глазах, влюбилась - не могу.
Да и качество ТХ меня устраивает, многие вещи ношу по несколько лет.
Поверьте, если б я могла найти и купить полный лук в ТХ - это одно, а выкроить на одну футболку - чем хвастаться?
Молодец, главное, что вещь нравится. Когда-то со скрипом покупала джинсы за 200дол, но с каким удовольствием я их носила несколько лет и в хвост и в гриву. Настолько приятных к телу и с такой удачной посадкой я больше не находила. Очень было жалко, когда порвались
Тюрюнь_Тюнь• 11 мая 2017
Ответ дляJe_Veux
Тогда точно давайте адресок)))
Сори,не с права, а с лева,проглючило что то...
Серьезная баба• 11 мая 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Бойтесь и дальше, ага. На 2800можно 15-20 футболок купить и плевать на пару полётов. ..
Не смешите, какие футболки по 150-200 грн? С али?
Vitalinka1987• 11 мая 2017
Да, к сожалению цены сейчас совсем на радуют((. Я покупаю все в Заре, Oodji, Mango. Зара по качеству есть хорошие вещи, очень приятные к телу, а есть и плохого качества. Количество синтетики в магазинах меня просто ужасает, и причем цены ого-го. На инсайтах никогда ничего не покупаю, как можно купить, например, джинсы или джинсовые шорты без примерки? Пролеты мне не нужны. Лучше я переплачу, но куплю то, что точно хорошо сядет по фигуре. А Зару сейчас зашла, посмотрела на летнюю коллекцию, все дорого. Джинсы 1700 гривен, платье какое-то простое 1200. Та ну нафиг. В этом сезоне наверное буду носить то, что есть, а деньги вложу в свое обучение
Слабый пол• 11 мая 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Во прицепились к девушке
та уже не рада, что озвучила цену))
я вот нашла ее на сайте, сейчас зафукают по полной
Коварная Зая• 11 мая 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Сегодня нашла классный магазин,все из за границы. Вещи новые. Детское хорошее,для взрослых не понравилось сильно както простое. Зато обувь супер,предпочитаем с мужем спортивный стиль,что больше всего понравилось огромный выбор обуви мужу на 46 растоптанный

який сайт? бо потрібно взуття на 47 розмір
Полиэтиленовый привет• 11 мая 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Кто так усердно пиарит здесь тряпки Андре Тана? Несколько разных уже вижу, пишут какие прекрасные платья
по факту - гомно синтетическое, пошитое как на курсах кройки и шитья
Да ну не правда платья у меня нет, но есть ночная сорочка Андре тан бай Прованс просто супер она как платье и состав вискоза - хлопок качественная и красивая.
Я Главная• 11 мая 2017
а я подсела на укр бренд krisstel. цены не низкие - но качество просто улет. все аккуратно, каждый шов идеальный, ткани натуральные ( продавец говорит ткани покупают в италии на той же фабрике что макс марра) платья с подкладкой натуральной а не полиестр колючий. купила три платья две пары брюк - мега довольна. кто любит хорошую одежду особенно кому в офис - очень рекомендую.
если посомтреть на сайте есть вещи старых коллекций по 300-400 грн очень хорошие
Тюрюнь_Тюнь• 11 мая 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
поделитесь, что за магазин, где находится? Я из Области, но буду на днях ехать в гости в ваш город.
Читайте 57-й пост,только я там не правильно указала,не с права,а с лева. Вот только пооткрывали,цены пока адекватные. Сегодня лиф там купила прикольный за 150грн.пишет Германия,трансформер,сзади типа как под борцовку сделано,веселенький...
Полиэтиленовый привет• 11 мая 2017
Ответ дляЯ Главная
А где смотреть?
Я вся ваша• 11 мая 2017
Ответ дляСлабый пол
Супер!
Тюрюнь_Тюнь• 11 мая 2017
Ответ дляЛень гуглить
Мне, пожалуйста, подскажите, где 46 можно обуть)))
Пост 57
Слабый пол• 11 мая 2017
а , еще купальник надо выбрать.. Песня просто.. мой любимый ажур (украинского производства) - 2000-2500. Но качество - бомба. Но в этом году как то не мои модели.
Зашла в другой магазин в Караване - 2500. Ступор. Пошла мерять за 700 - вообще стекловата какая-то. просто фу. вообщем возьму либо за 2500, либо старый донашивать. Покупать в интернете купальник точно боюсь
Я вся ваша• 11 мая 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
У них уже и домашняя одежда есть?
Тюрюнь_Тюнь• 11 мая 2017
Ответ дляКоварная Зая
Это магазин ,у них нет сайта
Пост 57.ювдруг в Полтаве будете.
Сеточка• 11 мая 2017
Ответ дляЯ вся ваша

Vitalinka1987• 11 мая 2017
Ответ дляЯ Главная
А где вы покупаете эту одежду? на их сайте или в магазине где-то?
Маруська Му
• 11 мая 2017
Ответ дляСлабый пол
Вроде в анабель арто видела неплохие модельки
Анонимчик• 11 мая 2017
Ответ дляСамый умный
Согласна, джинсы там говнище. Но недано в хумане купили кофточку отменного качества.
Мне нравится ЛИ Купер, на Спортдиректе ловлю.
Лі купер замовила зимою дуже дешево, чоловіку і малому куртки, футболки, то якість жахлива.Недорого, але і тих грошей шкода.Чоловіку потім коламбію замовила.НМ також ,реглан на дівчику,після першого прання деформувався, хоча є непогані речі, але собі таке не беру, тільки дітям.Дітям і чоловіку на 80% скупилась на інсайтах зимою, прольоти є, буду продавати.А собі піду по магазинах.Куплю мало, але дорого і те що подобається.
Полиэтиленовый привет• 11 мая 2017
Ответ дляЯ вся ваша
У них уже и домашняя одежда есть?
У них это у Прованс? Да совместные проекты то с Андре Таном то с Vona есть и домашняя одежда и повседневная сейчас много летних платьев ( последние коллекции дорого как по мне, а со скидкой старые очень даже )
Я вся ваша• 11 мая 2017
Ответ дляЯ Главная
Цены
а на вид как в магазине Блузка на барабашово, может качество ткани и неплохое, но модели дешёвые и сразу выдают наших ’дизайнеров’
Особенно по пальто видно
Я вся ваша• 11 мая 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А я подумала это Андре Тан для дома нашил))
Катастрофа• 11 мая 2017
Ответ дляМаруська Му
Как по мне, то в hm 90%хлама
А что для Вас понятие дурные цены?
Какие бренды смотрели в ТЦ?
Слабый пол• 11 мая 2017
Ответ дляМаруська Му
заходила.. ничего не понравилось.. Завтра поеду еще раз на примерку за 2500.. он конечно офигезный
Я Главная• 11 мая 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А где смотреть?
в Киеве в океан плазавторой этаж, возле марк енд спенсер
или на сайте krisstel.com
ОченьПриятно-Царь• 11 мая 2017
Ответ дляСерьезная баба
В стоке есть)
Кстати на Али есть множество замечательных вещей, приятных телу, на ощупь и тд. Для дома самое оно, но уверена что если заморочиться, то и не только для дома
Vitalinka1987• 11 мая 2017
Ответ дляЯ Главная
или на сайте krisstel.com
Смотрю, но реально дорого, конечно.
Полиэтиленовый привет• 11 мая 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Цены
Особенно по пальто видно
А мне как раз пальто понравились креативненько
вот это