Электричка• 15 августа 2013
С детьми на море, но не Крым. Подскажите
Очень хотим в Крым, но для детей это очень дальняя дорога. Подскажите может есть где отдохнуть в Одесской области или ещё где то? Знаю, что Оеддса не лучший отдых, но нам близко от Киева. Дети маленькие, длительный переезд очень тяжело
Царь-Матушка• 15 августа 2013
Рассмотрите Ильичевск. Там широкие пляжи и все очень дешево. Такси по всему городу 10 грн. в ресторанах тоже дешево. Я там была всего один день, но мне понравилось)
Мамаша в бигудях• 15 августа 2013
Мы только вернулись из отдыха))
Тоже не хотелось далеко, поехали в Херсонскую область, это ужас ужасов, про Скадовск писали, что там грязно, это не правда, там очень грязно, поехали в Лазурное(село селом) и вода ледяная, куча медуз....И поехали мы на Азов...
В Одесской области я присматривалась к Грибовке, Каролино-Бугаз, отзывы ничего вроде. Интересно как там вода сейчас, медузы..
Электричка
• 15 августа 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Я там проводила медовый месяц. Там же вокруг порты и корабли чуть ли не пляжах стоят.
tinochka09• 15 августа 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
а как там с погодой на конец августа? море теплое? медузы? спасибо