Аноним Завхоз• 11 мая 2017
Сделала одна омбре((( фото. Что делать?
Девочки, сказать что я в шоке, это ничего не сказать.. Села в кресло в 3:30 вышла в 21:30 . 4 раза перекрашивали т.к целая прядь после тонирования оказалась седой. До этого были свои натуральные Волосы тёмно русые. Деньги даже взяли с меня стоила мне эта красота 900грн((( после написала чтобы вернули. Деньги вернули, но волосы сплошная мочалка . что можно теперь предъявить салону чтобы исправили??
ЗдесяЯ• 12 мая 2017
Ответ дляБрынза
ничего ужасного на фото не увидела, фото до еще хуже
Да ладно) До серо и уныло (но это на вкус и цвет....)но волос живой! А после -спаленная солома! После салона хорошего выходят с блестящей копной, а не с таким 3-х цветным ’великолепием’)))
Кокосиха• 12 мая 2017
Автор, это легко исправить, вам надо затемнить корни на начес, тогда переход будет более плавным. Мочалка, ну ампулы купите, напитайте волосы. Как были уже не будут, но на вид будут ничего))))
Аноним Завхоз
• 12 мая 2017
Ответ дляЗдесяЯ
согласна полностью
Аноним Завхоз
• 12 мая 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Автор, Вы с Днепра?
В каком салоне делали?
Я выше писала почему не называю адрес и название. Это не Днепр.
Божий одуванчик• 12 мая 2017
Автор, это не амбре
Посмотрите в инете как выглядит амбре
По восстановлению волос - купите профессиональный лореаль из серии абсолют, особенно хороша там маска
Если есть деньги, то лучше керастас, но это денег стоит
Посмотрите в инете как выглядит амбре
язззззь!!!• 12 мая 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Вот ещё фото. К слову один из самых дорогих салонов города....
всегда там маникюр делала ,и строилась ,а тут решила изменить что-то
Напуркуа?????? напуркуа, имея красивые и здоровые волосы Вы вляпались в такое? Красивая девушка, красивые волосы и на тебе... Ладно я, заложница покрасок, седина с 25 лет, но Вам-то зачем?
Аноним Завхоз
• 12 мая 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Автор, это не амбре
Посмотрите в инете как выглядит амбре
видела как выглядит.. Хотела именно его сделать. А сколько по цене приблизительно эти средства стоят?
Аноним Завхоз
• 12 мая 2017
Ответ дляязззззь!!!
банально хотелось что то поменять вот меня и потянуло на покраску..
думала домой приезду красоткой))) а получилось сами видите как
Неваляшкина• 12 мая 2017
Ответ дляЦыбулька
вот девушка с ником Удачная - очень красивая, автор нет, обычная
На 2-м фото Ким Кардашьян
язззззь!!!• 12 мая 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Автор, это не амбре
Посмотрите в инете как выглядит амбре
Конечно, это не ’амбре’ - оно не выглядит, оно ПАХНЕТ)
Даха-сваха• 12 мая 2017
Все комментарии не читала.
Омбре в покраске не увидела.
Если волосы реально испорчены, попробуйте олаплекс. Мне он очень помог, так как у меня вьющиеся, сухие волосы, крашеные в темный, а мне захотелось балаяж) - осветлялась.
И смысла обращаться в салон я не вижу, только нервы вытрепаете себе.
Найдите хорошего мастера восстановите волосы и сделайте себе нормальное омбре)
Омбре в покраске не увидела.
Ответ дляКсюша лайт
Я бы к такому мастеру раз в 1.5-2 мес.из Киева ездила.
И было бы мне счастье. Техника шикарная. Завтра буду связываться с этим мастером.
В Виннице принимает шикарный мастер татуажа.
Ездила к ней и куча подруг уже там была.
Автор, Вот вам и реклама наружного характера.
Напишите, пожалуйста, контакты в личку, если не сложно.
Удачная• 12 мая 2017
Ответ дляязззззь!!!
да вы что??слово французское, уж произносите тогда как положено ! омбг;э!))
12 галюцинаций• 12 мая 2017
Ответ дляЦыбулька
симпатюлечка????
ну если лично Вам автор не нравиться внешне, это не повод делать такие удивленные глаза) у всех разный вкус и виденье, мне она тоже нравиться внешне, довольно-таки симпатичная, располагающая к себе девушка
Усатая полосатая• 12 мая 2017
волосам немного отдохнуть, хоть пару недель.
а потом на отросшие корни сделаете брондирование и выйдет у Вас амбре...
Мэри Попкинс• 12 мая 2017
фото, конечно, паршивенькие, структуру не видно, но если по вашим словам - мочалка - то ничего уже не делать.
разве, что остричь
ничем вы их не вылечите после 4, четырех, карл! окрашиваний подряд, да еще и с осветлением.
на омбр это похоже также, как я на ричарда гира
а лицо ваше невероятно знакомое. либо я вас знаю, либо вы фотки с тырнета потырили
разве, что остричь
Мэри Попкинс• 12 мая 2017
Ответ дляasa.morozova
толькохотела написать. У меня до плеч сейчас волосы, но густые и пористые - корни подкрасить только 400 стоит. Делала колорирование - 1500 грн. Краски классные итальянские.
ну, цену в 900 грн я даже комментить не стала, автор вроде о другом спрашивала.
чо делать? ))
а делать - либо стричь, либо ничего не делать.
чо делать? ))
Курочка• 12 мая 2017
Автор, у меня была похожая история - записалась на окрашивание в хороший салон а делала ученица, сожгла волосы, 3 раза перекрашивала - в итоге я в истерике даже заплатила, но попросила чек - так они мне 6 упаковок краски посчитали! Несколько месяцев писала им письма, грозила службой по защите прав потребителей - в итоге директор лично встретилась, извинилась, вернула деньги, лучший мастер салона перекрасила и дали комплект для восстановления волос дома. После переделки волосы нормальные, главное плпасть к хорошему мастеру! Вам подстричь нужно концы и затонировать, норм будет!
Эх, жалко что я далеко от Вас, автор, и в ожидании пополнения, а то я бы из Вас такую конфетку сделала ))) Там особо ничего сложного делать не нужно , просто затемнить корни в стиле омбрэ и все. Волосы осветлены - готовый материал, только краситься уже лучше на относительно грязные волосы, чтобы они были защищены ’жиром’. А длину, конечно же, и особенно кончики нужно будет хорошенько подлечить.
МошеЙница• 12 мая 2017
Ответ дляЦыбулька
симпатюлечка????
себя покажите,красавица.Автор не только симпатичная,но и приятна в общении и не хамка и язва.А то развелось красавиц с гнилой начинкой
Не служанка• 12 мая 2017
Ответ дляФантазерша
Чтобы такого добиться. Только по отзывам ищите, а не по салону.
фу. что это? волосы кошмарные..пожеванные какие-то, грязно-сальные. буэ. и окрашивание рукожопое
из желе я• 12 мая 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Не ну то шо не амьре видно..но мочалка это уж вы чересчур:)
ну да. Вы осветлялись раньше, Это обычное состояние осветленных волос... Покупайте маселко, капельки силиконовые и заблестят-разгладятся... Можно и капсулы, в каждой проф. косметике для волос есть, просто почитайте-поищите Я всю жизнь крашу, или очень мелко мелируюсь, т.к. уже седых полно, правда у одного мастера. Бывает иногда пушистость, но не паникую. Уход и еще раз уход!