Аноним Завхоз• 11 мая 2017

Сделала одна омбре((( фото. Что делать?

Девочки, сказать что я в шоке, это ничего не сказать.. Села в кресло в 3:30 вышла в 21:30 . 4 раза перекрашивали т.к целая прядь после тонирования оказалась седой. До этого были свои натуральные Волосы тёмно русые. Деньги даже взяли с меня стоила мне эта красота 900грн((( после написала чтобы вернули. Деньги вернули, но волосы сплошная мочалка . что можно теперь предъявить салону чтобы исправили??
Я тут с краю постою• 11 мая 2017
Идите в другой салон

Значит надо• 11 мая 2017
Жуть
toma1976• 11 мая 2017
капец, нет слов!!!!!!!!!!
автор Аноним Завхоз • 11 мая 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Идите в другой салон
Думаете мне там что то сделают?
Японский Городовой• 11 мая 2017
Уже ни чего,они скажут, что первый раз Вас видят,нужно было требовать компенсацию сразу и идти в другой салон лечить
Раиса Захаровна• 11 мая 2017
Деньги Вам вернули? Вы свободны!)
Что Вы хотите от этого салона? Неужели готовы пойти к ним на ’’ исправление’’?
Неутомимые шахматы• 11 мая 2017
Я никакого прям кааашмара не увидела.
Однозначная• 11 мая 2017
А до покажите .
Не против• 11 мая 2017
Жесть

автор Аноним Завхоз • 11 мая 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
У меня есть чек. И возврат от них денег+ запись в книге посетителей. Могу я требовать от них полноценного лечения волос?
Неутомимые шахматы• 11 мая 2017
Не ну то шо не амьре видно..но мочалка это уж вы чересчур:)
Разумная Губка• 11 мая 2017
Я за компенсацию
Только скандалом,будете сопли жевать-так и уйдете с опущенной головой
Испортили волосы,4 раза перекрашивать
автор Аноним Завхоз • 11 мая 2017
Ответ дляОднозначная
А до покажите .
Сейчас. Если найду
Разумная Губка• 11 мая 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Конечно!
Фантазерша• 11 мая 2017
А омбре-то где? Вам же всю голову осветлили. В принципе ничего прям страшного нет, кроме того, что не омбре, а просто осветление с затемненными корнями.
Фантазерша• 11 мая 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Думаете мне там что то сделают?
Да, затемнят корни и сделают протяжку.
автор Аноним Завхоз • 11 мая 2017
Разумная Губка• 11 мая 2017
Ответ дляФантазерша
Омбре на пополам,Вы что не видите?
Фантазерша• 11 мая 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Ну, качество волос Вы уже не вернете, только под срез. Все эти лечения до первой помывки, чисто косметический эффект. Тем более если они работают например на Эстели, тем более до одного места. Хороший уход нужен дома.

Схема сыра• 11 мая 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я никакого прям кааашмара не увидела.
Я тоже))) просто страшная покраска и всё!
Я в один тон и вдвое короче крашу где то за 1200 грн ( обл центр). А тут омаре за 900 грн... представьте теперь, какими препаратами вас красили.
И это не омбре, а отросшая мелировка
Разумная Губка• 11 мая 2017
И что там мочалка видно даже по фото
Фантазерша• 11 мая 2017
Ответ дляРазумная Губка
Омбре на пополам,Вы что не видите?
Я подумала, что свет так падает. Автор, реально слева и справа разный цвет?
Птица Говоруша• 11 мая 2017
Ответ дляАноним Завхоз
можете. А они вас пошлют. В суд пойдете?
Играю у края• 11 мая 2017
Фон для фото тоже жесть!

Сорри, не удержалась. На таком фоне и прическа неплохо смотрится
автор Аноним Завхоз • 11 мая 2017
Вот ещё фото. К слову один из самых дорогих салонов города.... всегда там маникюр делала ,и строилась ,а тут решила изменить что-то
Схема сыра• 11 мая 2017
Ответ дляРазумная Губка
И что там мочалка видно даже по фото
Нормальные волосы у автора, просто не уложены. Реальн нормальные
Вы каждое утро в селе просыпаетесь с голливудскими локонами?
ЦыбаФу• 11 мая 2017
Ничего вообще страшного не увидела, ну прям караул.
автор Аноним Завхоз • 11 мая 2017
Ответ дляРазумная Губка
Омбре на пополам,Вы что не видите?
Вот именно(((одна часть светлее чем другая на фото видно хорошо
Фантазерша• 11 мая 2017
Ответ дляАноним Завхоз
У Вас не темно русый кстати, а скорее светло-русый:)
Гигиенишвили• 11 мая 2017
Днепр, и что за салон? чтоб к ним не попасть случайно