Мядуза аля моргонер• 12 мая 2017
Номер телефон
Доброе утро девочки , мне нужен номер узистки которое на красном хуторе , фамилию не знаю , Только знаю что она все четка скажет без ошибок и во время УЗИ разговаривает , подшучивает , вобшем классная женщина , и к ней на приём или по талону от гинеколога или по запису, так как я не стою там на учёте хотела сама записаться по телефону ,
Мядуза аля моргонер
• 12 мая 2017
Город Киев , поликлиника на Красном Хуторе по моему 6 этаж был )
мААААсквичка• 12 мая 2017
ЧеткА и без ошибок?!, будет только тогда , когда сами научитесь без ошибок