Молчавочка• 15 августа 2013

На что обращаете внимание в информерах, банерах?

Добрый день. интересеует что больше вас привлекает в информерах, банерах, (рекламе на сайте) и по какой причине переходите по ним на объявление.спасибо.
Результат:
вже голосів: 112
38 (33.93%) если понравилась модель на фото
34 (30.36%) вообще не перехожу, пользуюсь поиском
12 (10.71%) перехожу если есть цена и фото конкретной модели
10 (8.93%) логотип любимой Торговой марки
10 (8.93%) заманчивый слоган) под информером или банером
5 (4.46%) обращаю внимание только на скидки
3 (2.68%) обращаю внимание только на новинки
AlisaSelezneva• 15 августа 2013
Перехожу только если вижу товар, который меня интересует в данный момент - по-моему, это самый явный ответ на вопрос, но такого варианта нет ))).

автор ксения ященко • 15 августа 2013
Ответ дляAlisaSelezneva
перехожу если есть цена и фото конкретной модели))) надо было мне дописать понравившейся(нужной) модели)))
AlisaSelezneva• 15 августа 2013
Ответ дляксения ященко
Ну в общем, я перехожу, когда вижу там искомый товар, а модели и цену уже внутри смотрю - как-то так. Ну и еще если фото красивой модели сразу видно...
_krapka_• 15 августа 2013
у меня Адблок, поэтому рекламы алилуя нет, меня она бесит, особенно мигающая 6))))))))