Кинг-Конгша• 12 мая 2017
Где В Киеве можно купить выпускное платье ребенку?
Вот собственно и сам вопрос. Выпуск в саду 26-го мая. Времени в обрез, а платья нет. Были уже в Океан плазе, Лавине молл, на Дарынке, в Детском мире.... ну вот нет ничего такого, чтоб увидел и захотел...
Не хотим платье в стиле королевы с кругами, воланами. Но дочка просит длинное.
Я пытаюсь найти платье А силуета длинное с высокой талией. На возраст 6-7 ле хоть убейся нету(( может подскажите, куда еще можно сгонять посмотреть?
Трахтибидох• 12 мая 2017
Ответ дляРассказница
Длинное не удобно, они приседают, танцуют.
удобно или не удобно это мнение взрослых, а ребенок должен одеть то что ему понравится и чувствовать себя принцессой
Кинг-Конгша
• 12 мая 2017
Ответ дляТрахтибидох
Согласна на все 100! Это ж не на каждый день... а на торжество.
Рассказница• 12 мая 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Только когда ребёнок на торжестве присев, потом встанет на подол своего платья или мальчик танцуя с ней наступит - хорошо будет?
Видела такое на выпуске, потому и пишу. Ниже колен хорошо, но длинное...
Трахтибидох• 12 мая 2017
Ответ дляРассказница
не придумывайте, мы были в длинном и танцевали и все отлично
Кинг-Конгша
• 12 мая 2017
На выпускном вся завязка у нас бдет вроде как на артистах... обещали, что дети будут не особо задействованны, потому должны справиться. Найти бы это платье в живую и померить, вот в чем беда.
Пускай даже другое, но чтоб одел на ребенка и понял - мое. Мы перемерила штук 10, разных - коротких длинных, пышных. Ну вот все не то. Не нравится, не наше оно. Еще и малая светленькая, кожа бледная, в светлых тонах все сливается прям на ней.
Елена77719• 12 мая 2017
Ответ дляКинг-Конгша
напишите мне в личку
Трахтибидох• 12 мая 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
моя светленькая-бледненькая была в таком
извините, но ужас и страх
Котик-Пупсик• 12 мая 2017
Ответ дляТрахтибидох
извините, но ужас и страх
не извиню,но это ваше дело,платье очень эффектное и для меня моя дочь была на этом празднике лучше всех,а то ,что здесь гадюшник,так я это знаю...
Трахтибидох• 12 мая 2017
Ответ дляКотик-Пупсик