Мюллерная• 12 мая 2017
Посоветуйте отель в Египте на июнь с детьми 6 лет. Пусть дорогой, но хороший
Чтоб и питание и анимация были. Планируем не эконмить.
Знаем там кризис, поэтому хотим выбрать лучшее по качеству
ZaRaZa• 12 мая 2017
Если в Шарме, то мало с удобным входом в море, но все равно нравятся Риксос Seagate и Sunrise Arabian.
Любимка-анонимка• 12 мая 2017
Ответ дляZaRaZa
В Риксосе 900м понтон, а они с ребенком)
Мюллерная
• 12 мая 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
даже с двумя
Любимка-анонимка• 12 мая 2017
Ответ дляМюллерная
даже с двумя
Были в апреле 2017 в Барон, все понравилось, Сенсатори еще посмотрите)
ZaRaZa• 12 мая 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Это да, но есть дети, которые в море не хотят, а бассейн только, и с маленькими хорошо по территории гулять, поэтому как вариант, люблю его с тех пор как Тропиканой он был.
Ответ дляtourdream
Steigenberger Al Dau Beach - идеальный вариант, с отличным пляжем.
И вторым вариантом я бы предложила Барон в Сахль Хашише.
Автор, это два самых лучших варианта из лучших.
На предложенное выше Монте Карло даже не смотрите.
Лучше посмотрите на Сентидо риф оазис.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 мая 2017
а только Шарм?
Мы были в Хургаде в Санрайз рол макади - остались довольны всем. Прошлись по берегу по отелям, более зеленый и красывый был Джаз Макадина, но как там с питанием - не в курсе. У нас было нормальное питание, даже пару раз крабы с осьминогами были.
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
а только Шарм?
В Макадине очень хорошее питание и сервис, лучше чем в Санрайзе.
Кстати, ее тоже можно рассматривать, как более бюджетный вариант.
Весотехник• 12 мая 2017
мы вот только вернулись из Sultan Gardens Resort - кормят супер, условия отличные, анимация - выше всяких похвал! Днем -детский клуб, вечером - детская программа. До моря нужно спутиться некоторое количество ступенек, но пляж шикарный! Песчаный берег (взрослому по пояс, детям - супер), дальше буйки. Взрослые ходили плавать на глубину через понтон.
Мюллерная
• 12 мая 2017
Ответ дляtourdream
спасибо
Мюллерная
• 12 мая 2017
Ответ дляfeelfree
Лучше посмотрите на Сентидо риф оазис.
благодарю!
Мюллерная
• 12 мая 2017
Ответ дляtourdream
А ещё чтоб аквапарк был,есть достойные?
Ответ дляМюллерная
А ещё чтоб аквапарк был,есть достойные?
Так в Джаз Макадине, в комплексе Мадинат Макади как раз огромный аквапарк, с детскими и взрослыми горками. Для гостей отеля его посещение бесплатно.
Так же водные горки есть в упомянутом здесь отеле Sentido Reef Oasis Senses .
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 мая 2017
Ответ дляМюллерная
А ещё чтоб аквапарк был,есть достойные?
В Санрайзе Макади Роял у нас был. Там было детских 4 горки и взрослых 7 горок - этого было нам достаточно.