Что-то не спится• 12 мая 2017
Девочки из Харькова, очень нужна ваша консультация
Нашла в инете фирму, которая делает на заказ детскую мебель. Адрес в Харькове - ул. Любови Малой 2.
Может кто-то живет рядом и в курсе, есть там хоть реально такие товарищи? А то как-то в никуда страшновато заказывать.
Спасибо огромное.
Подумывающая• 12 мая 2017
А в интернете не пробовали отзывы поискать об этой фирме? Это может быть юридический адрес фирмы, а фактический вообще другой.
Что-то не спится
• 12 мая 2017
Ответ дляПодумывающая
Нет отзывов (( Или не нашла
Что-то не спится
• 12 мая 2017
Ответ дляПьера Безухова
Почему в инете, а не через знакомых, что никто мебель не заказывал?
Наш постоянный плотник завален заказами до конца лета.
Хотим ребенку кровать-машинку. Знакомых, которые что-то такое заказывали нет. Посоветовать никого не могут.
ВОт нашла вариант в инете.
Но у них на сайте фотки из сети (я их уже все знаю). Мало ли...
Других вариантов пока не могу найти.
ВОт нашла вариант в инете.
Других вариантов пока не могу найти.
Пьера Безухова• 12 мая 2017
Ответ дляКусачая Я
ВОт нашла вариант в инете.
Других вариантов пока не могу найти.
ВОт нашла вариант в инете.
Других вариантов пока не могу найти.
Может создать тему кто заказывал такую кровать и у кого
Харьков Наталья• 12 мая 2017
Мы заказывали мебель по совету знакомых, посмотрите их сайт — «НестМебель Харьков», отличное обслуживание и добротная мебель, всё качественно. К нам приезжал Пётр, с ним общались — очень вежливый, толковый. Можно узнать у них делают ли кровати-машины. У меня где-то их визитка осталась, если надо — дам контакты. Нам их посоветовали наши знакомые, мы довольны.
Что-то не спится
• 12 мая 2017
Ответ дляПьера Безухова
Пробовала. Молчат все.
Большинство берет или пластиковые, или из продавалки - мдф, обклеенная пленкой.
Мне ни то, ни другое не подходит
Что-то не спится
• 12 мая 2017
Ответ дляХарьков Наталья
Ну у них МДФ вроде и стандартно все
Харьков Наталья• 12 мая 2017
Ответ дляКусачая Я
Ну у них МДФ вроде и стандартно все
Можно узнать, я просто не в курсе. Знаю, что наши знакомые у них заказывали всю мебель для дома на даче (по своим «проектам» и мечтам), вторые знакомые открыли свадебный салон и тоже в НестМебель заказывали всю мебель. Знаю точно, что они могут любую прихоть заказчика выполнить)) мы кухню делали, нам Пётр подсказал как лучше сделать — действительно так удобнее, чем я хотела изначально.
Что-то не спится
• 12 мая 2017
Ответ дляХарьков Наталья
Спасибо. Позвоню им уточню.