Отчебучкина• 12 мая 2017

Посоветуйте эпилятор! И кто-то пробовал удалять волосы эпилятором ТАМ?

Всем спасибо за ответы и советы)
Fox xxs• 12 мая 2017
Обычный филипс, пару раз ТАМ потерпите, потом будет все ок.
РС: эпиляторов было много, все эти насадки и приколы нафиг не нужны))

Безникая• 12 мая 2017
У меня braun, лет 8 уже работает, ни разу не подвел))))
Вездевлазиющая• 12 мая 2017
Я уже лет 7 все под 0 там филипсом убираю.
автор Отчебучкина • 12 мая 2017
Ответ дляFox xxs
мне и нужен обычный, только для эпиляции, спасибо) главное, чтоб вросших волос не было, а то я так поняла, это частая проблема.. и чтобы все удалял гладенько)
Не танцую- но пою• 12 мая 2017
ТАМ очень больно
крем емла очень спасает
покупала в аптеке тюбик 5мл 120грн, хватало на 2 раза
намазала на 40мин и потом уже пофигу боль
Гравицапа• 12 мая 2017
у меня браун с 2005 года, пустая трата денег. Больно капец+ вросшие волосы
Очень-очень• 12 мая 2017
Браун. Пользуюсь почти 20 лет. ТАМ - брею станком.
Очень-очень• 12 мая 2017
Ответ дляГравицапа
У меня ни одного вросшего волоска за 20 лет... на ногах, руках. ТАМ - не дипилирую.
Ширли-Мырли• 12 мая 2017
Ответ дляFox xxs
+100
а по поводу вросших волосков - это все индивидуально, кажется у смуглых и с повышенной волосатостью это может быть проблемой, у светлокожих и светловолосых с этим проще.

Цикавенная• 12 мая 2017
Филипс с металлическими пинцетами пользуюсь 12 лет,там..очень больно не выщипываю,шугаринг
Я только за!• 12 мая 2017
Ответ дляДа будет так
По своему опыту скажу, что первые пару раз удалите воском или шугаринг, немного отрастет (3мм), тогда эпилятор. И не запускать длину больше 0,5мм примерно, больно очень. Пользуюсь много лет, но 1-2 раза в год хожу к мастеру, он кстати, и вросшие волоски удаляет.
В каждой бочке...• 13 мая 2017
Где ТАМ? Что за страшное слово скрывается за ТАМ? Писька? Лобок? Интересно, бабы, которые ТАМают в ночнушках чпокаются, под одеялом и в полной темноте? А детей как зачинали? А член во рту держали или только вилкой?