Горизонтальный самовар• 12 мая 2017

Сколько ЭТО стоит? И вообще

что подарить на 2-летие ребенку, чтобы это увлекло его надолго?
На фото строительные деревянные кубики 50 шт в наборе, можно строить городок и т.д. Вопрос в следующем: мне этот набор понравился, а муж говорит, что этот набор не стоит 630 грн. дорого.
Может какую-то настольную игру посоветуете на 2 года?
Результат:
вже голосів: 280
130 (46.43%) Покупать
105 (37.5%) Дорого не покупать
38 (13.57%) Купить другое (посоветую что именно в ответах)
7 (2.5%) Я злая, буду язвить в комментариях)
shefrp• 12 мая 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Дочь у нас)
У меня 2 дочки, так у нас большой трек с машинками актуален как для 7летки, так и для 2летки. Старшей еще подарили конструктор, самый простой, в прозрачном мешке, тоже вместе играют каждый день.

Ноги от ушей• 12 мая 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
а номер этого набора не подскажете? по номеру легче найти
Перша ферма ніби 10617
автор Горизонтальный самовар • 12 мая 2017
Ответ дляНоги от ушей
Перша ферма ніби 10617
спасибочки
shefrp• 12 мая 2017
Ответ дляСосулька
Своим купила тут магнитнй конструктор - там 30 елементов около 300 грн - шикардос. И не дорого и дети в восторге
Та не дай Бог ((((( И как его еще покупают после такой антирекламы
барабанщица• 12 мая 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
спасибочки
Для двухлетнего ребенка надо большие блоки брать, а не как выше Вам советовали дом. то-то типа этого, что соответствует возрасту:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-21246637.html
кнопкодав• 12 мая 2017
Ответ длябарабанщица
Лего намного интересней чем просто блоки, особенно с животными и человечками.
барабанщица• 12 мая 2017
Кому как. Моя животных и человечков начала понимать после 3-4-хлет. А в два года вот такие большие блоки, башни строила. Кстати, это ж тоже лего, называется дупло.

Ответ длябарабанщица
Я остановилась на таком: Lego Duplo Мои первые кубики 10848
Всем спасибо за советы!!!!!
барабанщица• 12 мая 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Пойдите с ней в антошку или любой другой магазин и пусть попробует поскладывать. Получится ли у нее такие маленькие складывать, где надо не всей рукой, а пальцами только. Так проще сделать выбор.
Ответ длябарабанщица
Так я вроде именно большие выбрала
барабанщица• 12 мая 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Так я вроде именно большие выбрала
Нет, они не большие:
Ответ длябарабанщица
Нет, они не большие:
https://www.youtube.com/watch?v=D8jqzOQiXTs
Довольно крупные. Там и возраст с полтора года указан
барабанщица• 13 мая 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Выбирайте из серии first builders. Они реально крупные, и края у них не острые, не травматичные если наступить:

автор Горизонтальный самовар • 13 мая 2017
Ответ длябарабанщица

https://www.youtube.com/watch?v=SLlMf77p_w8
Тоже хороший набор, буду выбирать, спасибо
А я с косою• 13 мая 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Посмотрите ещё LEGO Duplo Игровая коробка Делюкс (10580). Мы такой купили дочке. Единственная игрушка, занимающая дочку более-менее надолго.
А я с косою• 13 мая 2017
Ответ длябарабанщица
Да, конечно, получится. Мы своей купили в 1,4 года. Сейчас 1,8 года, все прекрасно получается.
Бензопирен• 13 мая 2017
У меня девочка 2 года и много крестников и знакомых. Такие кубики не заинтересовали бы. Лучше самокат, велобег, конструктор или деньги
Умничка-помощничка• 13 мая 2017
Мы такой дарили на ДР http://hotline.ua/deti-detskie-konstruktory/lego-d... Правда, он год назад стоил 2500. Играются обе и младшая и старшая, хотя у нее куча своих наборов Лего Френдс.

Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 мая 2017
Я сужу по своему ребенку, что вот просто кубики лего не заинтересовали бы.
Ребенок должен сразу видеть результат того, что он сделал.
В 2 года терпения хватит сложить 2-3 кубика. И если он сложив эти 2-3 кубика не увидит кошечку, уточку, машинку, человечка-у него пропадет интерес.