Сливочная пенка• 12 мая 2017
Что делать с кучей ужасных волос на голове?
Всем привет, день волос на советчице решила и я спросить. У меня ужасные пористые волосы вьющиеся, хочу как то постричься и я не знаю как - до сих пор не подобрала ни прическу и нет хорошего мастера( буду благодарна за советы с примерами стрижки и контактами хорошего мастера! На голове сейчас типа такого ((((
Сливочная пенка
• 12 мая 2017
Каскад стригла, челка была, длинные были, омбре делала - сожгла сейчас отрастила и не знаю что дальше делать
Сливочная пенка
• 12 мая 2017
Ответ дляКапитошечка
А вот что делать когда нет никакой кучи на голове?
Мне кажется хорошая стрижка все исправит - некоторые короткие супер, но я пока не рискну)
Остановщица• 12 мая 2017
Опытным путем пришла к каскаду, без филировки. И вытягиваю феном и круглой щеткой. Если лягу спать с мокрыми волосами - все ховайся. Тогда на помощь приходят хвосты, колоски и другие прически. Ну и увлажнение волос , без этого никак
Снегопадка• 13 мая 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Радуйтесь что у Вас есть куча. У некоторых и такого нет.
Вот вот..... устала лечить выпадение, лучше этого не знать
Мядуза аля моргонер• 13 мая 2017
Ответ дляСливочная пенка
Заблуждение! Неухоженные волосы испортят лубую самую стильную стрижку. И если они непослушные, то ни один мастер не пострижет так что бы они потом сами легли как надо. Для начала постарайтесь вылечить волосы, потом уже можете стричься. Самое простое и дешевое - оливковое масло - оно напитает волосы и сделает их более послушными. Или попробуйде проф уход, хобя бы готовые маски. Уже будет легче.