Сиреневая цапля• 13 мая 2017
Ехать ли всего на неделю на море с шестилеткой?
Есть возможность взять с собой шестилетнюю дочку с собой в Турцию в последнюю неделю июня. Приличная 5*, мелкое море, большая территория с эвкалиптами, все включено.
НО! Только на 7 ночей, тк мне поездку оплачивают, увеличить время отдыха не получится. Обычно с ребенком ездили на 2-3 недели.
Результат:
вже голосів:
86 (91.49%)
Взять с собой, море любят все.
4 (4.26%)
Отдохнуть самой, оставить дочку с бабушкой.
4 (4.26%)
Посмотреть результаты.
0 (0%)
Не ехать вообще, провести неделю отпуска с дочкой дома.
Сиреневая цапля
• 13 мая 2017
Чтобы уточнить ситуацию - планируется семейная поездка в августе на море, на 2 недели минимум. Будем пробовать безвиз!
Сиреневая цапля
• 13 мая 2017
Ответ дляНастенные трусы.
не вижу проблемы, почему бы и не взять ребенка
Всего неделя! Боюсь акклиматизацию, снизить иммунитет ребенку. Или ничего?
Мир Мир Мир!• 13 мая 2017
Ответ дляСиреневая цапля
мы всегда ездили в турцию на 6-7 ночей, акклиматизации не было никогда, там очень хороший климат
Сиреневая цапля
• 13 мая 2017
Ответ дляСлабый пол
Я бы сама отдохнула.
Я в прошлом году в такую поездку ездила сама. Но посмотрела этот отель, а он для детей очень подходит, как мне по фотки и отзывам кажется. И подруга моя в этот раз не едет...
Слабый пол• 13 мая 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Если вы давно не отдыхали без ребёнка, то оставляйте его бабушке. Если отдыхаете самостоятельно регулярно, то берите с собой. А по поводу акклиматизации, климат летней Турции не так уж отличается от климата летней Украины.
ПАЦАНКА О• 13 мая 2017
Это должны знать только Вы. Есть у Вашего ребёнка акклиматизация или нет. Я этим никогда не заморачивались . Ездим с 10 месяцев на море. Сейчас 13лет. Я бы с ребёнком поехала 100%
Новогодняя пальма• 13 мая 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Мы ездим и на 7-8 дней , один раз только были 16 дней. Ребенок перенес нориально. Скоро 7 лет. Один раз только быда аклиматизация, но это была осень. И у нас было +4. Больше в холодное вреимя с ребннком не летаем
Мафиозная• 13 мая 2017
Я езжу и на 5 дней и на неделю и на 10 дней-как получается-с 4 мес возраста вожу ребенка-проблем ни разу не было. Во всякие аклиматизации , снижение иммунитета и др не верю
к примеру, моя соседка, помешана на здоровье сына, ребенку в школу идти-каждую нелелю болячки, за пределами киевской обл ни разу не были, в сад не ходил ни дня-а толку?
РокерША• 13 мая 2017
Мы всю жизь летаем по 7-10 дней не больше и всегда с ребенком,вообще не вижу повода не брать,тем более уже достаточно взрослый
Домашка• 13 мая 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Вы же не грудничков собираетесь везти. 6 лет, какая акклиматизация? Тем более и мы не на Севере живём.
Пьяная вишня• 13 мая 2017
Брать ребёнка с собой конечно же. Никакой акклиматизации в Турции нет. Мы всегда ездим на отдых на неделю. Ездили на 10 дней, последние пару дней уже тяжело было. Что люди на отдыхе делают месяцами - для меня загадка)))
СноваЗдорова• 13 мая 2017
По себе смотрите. К примеру, я давно не отдыхала без ребенка и если потом будет семейная поездка на море, то поехала бы одна.
Скелет дыни• 13 мая 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Несколько раз летали на неделю и с более маленькими детьми, все ок.
СноваЗдорова• 13 мая 2017
Ответ дляПьяная вишня
ой, мне тоже непонятно. Ну еще 2 недели - ладно, но месяцами...
Детские_Будут?• 13 мая 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Я всегда езжу с ребенком на 7 дней. Не могу оставить работу больше, чем на неделю.
Никаких проблем с аклиматизацией ребенка нет.
Юпитерная• 13 мая 2017
Если едете сама, то берите ребенка конечно ( если цель поездки не секс туризм ), а если с мужем, то оставьте ребенка дома.
Вообще 7 дней вполне нормально, большинство на такой срок и ездят
Карапулька• 13 мая 2017
забавный вопрос. а если, например, в европу на недельку слетать- вы б ее тоже не взяли из-из акклиматизации?? дарите ребенку позитив и жизненный опыт - возите ее везде, где только можете, это гораздо больше дает для общего развития, чем самые прекрасные развивашки.