Персонаж Аноним• 13 мая 2017

А вы бы повели малого на пожарную станцию?

В прошлом году был просто шикарный праздник на пожарной станции на ОБолони.

Мы туда пошли чисто так - глянуть, но масштабы праздника поразили!

Чего там только не было!

Можно было и в задымленную комнату зайти (якобы задымленную), и посмотреть,к ак спасают с высокого дома пострадавших по канатам, и куча машин пожарных - старинных и современных, и малые по ним оазили, и костюмы пожарных одевали, и можно было потушить из огнетушителя пожар...

В общем, было очень круто! Немножко видео с нашего посещения - тут:
В этом году, надеюсь, тоже будет.

Всем рекомендую сходить. Это бесплатно. В том году рекламировали через фейсбук.
Прячусь от Всех• 13 мая 2017
были со школы 1 класс

бЭйбА• 13 мая 2017
Пошли бы,жаль не в Киеве живём.
Намакушка• 13 мая 2017
А когда? Обязательно посетили бы! Были на выставке техники от коммунальщиков, год прошел малой до сих пор вспоминает, что там спец техника вытворяла)
Пуки-куки• 13 мая 2017
А когда будет,не вкурсе?
Дерево береза• 13 мая 2017
Пошли бы с удовольствием, спасибо за информацию. А вы не знаете когда примерно это мероприятие будет происходить?
Снегурочко• 13 мая 2017
Це свято День надзвичайних ситуацій. Проводиться щороку на початку осені
Да будет так• 13 мая 2017
Конечно!
Курс капусты• 13 мая 2017
Конечно пошли бы))))