Персонаж Аноним• 13 мая 2017
А вы бы повели малого на пожарную станцию?
В прошлом году был просто шикарный праздник на пожарной станции на ОБолони.
Мы туда пошли чисто так - глянуть, но масштабы праздника поразили!
Чего там только не было!
Можно было и в задымленную комнату зайти (якобы задымленную), и посмотреть,к ак спасают с высокого дома пострадавших по канатам, и куча машин пожарных - старинных и современных, и малые по ним оазили, и костюмы пожарных одевали, и можно было потушить из огнетушителя пожар...
В общем, было очень круто! Немножко видео с нашего посещения - тут:
В этом году, надеюсь, тоже будет.
Всем рекомендую сходить. Это бесплатно. В том году рекламировали через фейсбук.
Чего там только не было!
В этом году, надеюсь, тоже будет.
Намакушка• 13 мая 2017
А когда? Обязательно посетили бы! Были на выставке техники от коммунальщиков, год прошел малой до сих пор вспоминает, что там спец техника вытворяла)
Дерево береза• 13 мая 2017
Пошли бы с удовольствием, спасибо за информацию. А вы не знаете когда примерно это мероприятие будет происходить?